Во всем мире айфоны заняли устойчивые позиции рейтингов, как многофункциональные устройства с качественной сборкой и высоким уровнем надежности для пользователей. Ремонт iphone стал востребованным сервисом, после того как появились первые неисправности, сбои в работе либо неполадки, от которых не застрахована любая техника.

Специалисты сервисного центра X-Lab, готовы прийти на помощь в решении проблем, связанных с поломками девайса. Обычно ремонту iphone предшествуют определенные признаки, свидетельствующие о нарушениях нормальной функциональности. В нашем центре для выяснения точных причин поломок, применяется специальная аппаратура, позволяющая провести диагностическое исследование.

К услуге ремонта iphone следует прибегнуть в следующих ситуациях:

1. Устройство контактировало с водой либо влагой.

Такие случаи требуют немедленного реагирования, так как чреваты серьезными последствиями в виде выхода их строя важных компонентов и всего девайса в целом, вследствие влияния разрушающего процесса окисления.

2. Нарушена функциональность микрофона или динамика.

Основополагающими причинами поломки, являются как механическое воздействие, так и падение устройства в воду. При этом повреждаются платы, шлейфы и требуется замена деталей. Иногда ситуацию могут спровоцировать программные сбои.

3. Отсутствие видимости мобильных сетей.

Причинами неполадки могут быть не только неисправная сим-карта, но и программные сбои либо повреждения электронных компонентов.

4. Перестала работать камера девайса.

В редких случаях, источником является ошибки программного обеспечения. В большинстве случаев, это связано с проблемами системной платы, процессора, которые возникают из-за механических воздействий, попадания влаги внутрь корпуса.

5. Нарушения работоспособности тачскрина (сенсорной панели).

Именно этот компонент – одно из самых уязвимых мест смартфонов. Замена на новый, является эффективной методикой ликвидации поломки.

6. Нарушенный процесс зарядки.

Для проблемы характерны признаки в виде невозможности проведения полной зарядки либо же девайс постоянно разряжается. Источниками могут быть как разъем, так и само зарядное устройство, особенно если оно неоригинального происхождения.

Ремонтные работы и их особенности

Устройства бренда эпл и в частности айфоны – это сложная с технической точки зрения, имеющая ряд особенностей. Мы подходим к выполнению ремонта iphone со всей ответственность и профессионализмом.

Его проведению предшествует обязательное диагностическое исследование. Используется специальная аппаратура и инновационное оборудование. На основании полученных после диагностики сведений и с учетом особенностей поломки, мастер делает выбор в пользу наиболее эффективного способа ее ликвидации. В нашем центре проводятся:

● замена любых комплектующих вышедших из строя на оригинальные детали от производителя;

● ремонтные работы;

● мероприятия профилактической направленности;

● тестирование девайсов после всех проведенных работ.

Наше обслуживание – это демократичные цены, гарантии, оптимальные сроки исполнения заказов, индивидуальных подход и доставка курьером.