покраска фасадаДля любого строения очень важен не только внешне его вид, но и активная защита от множества негативных фактов. Каждый хозяин своего дома подходит к выбору фасадных материалов, исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей. На сегодняшний день подобных строительных отделочных материалов существует большое количество, однако далеко не каждый может похвастаться доступным соотношением цены и качества. Одним из наиболее доступных решений является водоэмульсионная краска, стоимость которой гораздо ниже иных подобных материалов, а качество в чём-то даже превышает.

Водоэмульсионка является экологически безопасной, удобной в работе и универсальной. Водными составами можно обеспечить эффективную защиту не только снаружи, но и внутри помещения, поскольку они не являются токсичными. Материалы могут быть использованы, как для косметического ремонта, так и для оформления нового фасада. Компания Снежка предоставляет качественные защитно-декоративные фасадные краски по умеренной стоимости, купить которые можно, обратившись в интернет-магазин производителя, перейдя по следующей ссылке: https://sniezka.in.ua/kraski/fasadnye-kraski/

Особенности водных фасадных эмульсий

Фасадная водоэмульсионка содержит в своём составе множество различных компонентов, таких как полимеры, пигменты, пластификаторы, консерванты, загустители и другие добавки, благодаря которым состав обеспечивает максимальную защиту от внешней агрессивной среды, быстрое высыхание, прочность и долговечность покрытия. В ассортименте торговой марки Снежка присутствует различные краски для внешних работ, отличающиеся между собой по содержанию полимеров и качественных слов.

Краска для фасада на основе акриловых смол хорошо выдерживает воздействие ультрафиолета, поэтому окрашенное покрытие не теряет первоначальной яркости оттенка. Также материал достаточно устойчив к износу, не трескается и не отслаивается.

Фасадные составы на основе силиконовых смол являются наиболее эластичными, поэтому способны выдерживать значительные температурные перепады, не допуская деформационных процессов. Такие краски максимально водостойкие, и предотвращают грибковые заражения.

Силикатные фасадные краски, изготовленные из жидкого стекла, характеризуются максимальной прочностью, и в то же время обеспечивают паропроницаемость покрытия. Материал является самым долговечным среди подобных составов, и способен выдерживать значительную механическую нагрузку

Популярная продукция Снежка для фасадов

В интернет-магазине компании Снежка представлено несколько фасадных составов, среди которых наибольшую популярность завоевали следующие:

  • Краска для внешних работ Standart Fasad имеет отменную влагостойкость и устойчивость к атмосферным воздействиям. Окрашенное таким составом покрытие не боится ультрафиолетового излучения, морозов и климатических осадков. Возможно нанесение на бетонное, кирпичное, оштукатуренное либо деревянное основание. Благодаря образованию достаточно прочной полимерной плёнки, поверхность не изнашивается на протяжении длительного времени, не допускает размножения биологических микроорганизмов и может подвергаться многократного мытью без потери насыщенности оттенка. Также материал может быть использован внутри помещения, особенно с повышенным уровнем влажности.
  • Краска для фасада Extra Fasad рекомендуется для защитно-декоративной отделки новых и отреставрированных фасадов. Материал обладает повышенной адгезией к минеральным и деревянным основаниям, не боится сложных климатических условий и имеет хорошие показатели паропроницаемости готового покрытия. После нанесения образуется прочная водостойкая плёнка с грязеотталкивающими характеристиками, благодаря чему хорошо сохраняется внешняя эстетичность фасадных элементов.
  • В качестве альтернативы брендом также предлагается фасадная краска Otto Farbe, которая имеет отличную устойчивость к смене температурного режима, хорошо укрывает основание, маскируя всевозможные дефекты. После нанесения образуется матовая долговечная поверхность с устойчивыми яркими оттенками. Материал достаточно удобен в работе, не боится механических нагрузок и позволяет основанию дышать.