Стандартные системы открывания окон не всегда могут удовлетворить пользователя. В каждом случае это вызывается различными факторами. Современные технологии позволяют подобрать оптимальный способ открытия части конструкции окна или всего установленного сегмента. Функционал и комфорт использования при этом не пострадают.

Ознакомится с доступными решениями от компании «ГАЗДА» можно на https://gazda.ua/produkciya/razdvizhnyie-okna-i-dveri/, пластиковые раздвижные системы представлены тремя вариантами исполнения. В зависимости от дизайн-проекта или технических особенностей клиент может выбрать систему с движением элементов в виде гармошки, подъемно-сдвижную или наклонно-сдвижную систему. В каждом случае сохраняется тепло и звукоизоляция. Для каждой системы существуют свои индивидуальные ограничения по размерам и массе.

    Почему стоит выбрать конструкции от «ГАЗДА» для установки:
  1. Эстетическая привлекательность и надежность конструкции.
  2. Возможность подбора оптимального способа открывания для каждого помещения.
  3. Минимальная потеря полезной площади в комнате.
  4. Использование конструкций с большим количеством секций не потребует значительных усилий.
  5. Высокие показатели защиты от взлома.
  6. Простой и универсальный стиль любой выбранной конструкции.

Перед заказом необходимо вызвать инженера компании «ГАЗДА», который произведет осмотр стен, обсудит с клиентом все пожелания и поможет подобрать систему в зависимости от допустимых технических параметров. Оформить заявку можно с помощью форм консультации на сайте или при самостоятельном звонке на любой из предложенных контактных номеров компании.

При заказе технологичных и сложных конструкций окон необходимо использовать услуги проверенных компаний с многолетним опытом и наличием собственных мощностей для производства конструкций под индивидуальные размеры. Предварительный анализ отзывов о необходимом исполнении поможет сделать правильный выбор с меньшими затратами.