Благодаря интернет-порталу https://poslugy.ua/, поиск мастера для ремонта квартиры, установки сантехники либо замене проводки, будет существенно упрощен. На одном сайте с объявлениями можно всегда подобрать подходящего специалиста в любой профильной области, начиная от обычного домашнего мастера «на час», до профессионального сварщика, плиточника или бетонщика. На сайте поиска мастера размещен обширный каталог с реальными услугами, которые можно подыскать в любом городе нашей страны, от Львова до Харькова. Достаточно посетить официальный интернет ресурс и выбрать необходимый город проживания.

Приглашаем домашнего мастера

Если пользователь ищет специалиста по устранению какой-либо неполадки или для небольшой разовой работы, лучше всего обратиться в раздел «домашний мастер». Здесь собраны все доступные объявления на услуги сантехника и электрика, а также на установление дверей, реставрацию старой ванны или сборку новой мебели. «Мастер на час» устранит мелкие бытовые неполадки: укрепит розетку, повесит жалюзи или новый карниз, поможет укрепить на стене бра либо прибьет оторвавшийся плинтус.

Подробная информация о каждом мастере

Сервисный сайт предоставляет самую полную информацию о том, кто предлагает свои услуги, какой у него реальный опыт работы, есть ли у него отзывы и имеет ли мастер вредные привычки. Каждый мастер имеет личную страничку на сервисном портале, где его работа оценивается по таким важным критериям, как вежливость и пунктуальность, реальность и постоянство расценок на услуги, качество выполненных работ и сроки их выполнения. Так же указывается регион, в котором мастер работает.

Комплексный ремонт ванной комнаты

Вы планируете выполнить ремонт в ванной комнате, на интернет-портале размещено много соответствующих предложений. Можно найти специалиста, готового выполнить подобную работу «под ключ», начиная от организации рабочего процесса, составления плана, закупки строительных материалов, до установки специальной мебели, осветительных приборов, дверей и прочих вспомогательных аксессуаров. Для ознакомления со своими услугами и удобства потенциальных заказчиков, мастера размещают фотографии своих выполненных работ.