Среди всех товаров, которые объединены в категорию «металлопрокат», большим спросом пользуется именно двутавр 12. Речь идет о качественной продукции, что в сечении имеет букву «Н».

Востребованность в такой товарной позиции очень высокая. Металлопрокат может справиться с огромной нагрузкой, он выдерживает сжатие и прогиб, активно применяется в строительстве. Площадь сечения равна 14,7 см2. 1 погонный метр весит 11,5 кг.

Качество товара, который вы заказываете online, определяется материалом, что был использован в процессе изготовления. Специализированные компании предлагают качественный двутавр 12, у них есть все необходимые сертификаты, продукция отвечает ГОСТ. Для изготовления балки применяется несколько марок стали. Изделия из металла могут использоваться при возведении эстакад и мостов, для создания перекрытий между этажами и опорных компонентов несущих конструкций.

Качественный двутавр 12 в случае необходимости можно разрезать по тем размерам, что указал заказчик. На складах специализированных компаний всегда есть немалое количество металлопроката, запас действительно огромный. Добавим, что покупаемая балка имеет несколько весомых особенностей:

  • долговечность
  • простота алгоритма изготовления
  • оптимальная цена
  • возможность использования в условиях температурных перепадов

Двутвар 12 представляет собой возможность упрочнить конструкцию. И при этом вес самого изделия не самый большой. Благодаря своим свойствам и форме балка из металла значительно упрощает строительные работы, да и много рабочих не нужно.

Специализированные компании предлагают немалый спектр услуг. Это помогает сэкономить немало времени и денег. К каждому заказчику находится свой подход, предлагаются приятные скидки, на заказ выполняется порезка. Доставка максимально быстрая, формы расчета удобные. Вот почему сотрудничество с лучшими компаниями выгодно для 2-х сторон. Обговорить детали сделки можно в телефонном режиме либо через сайт.

При необходимости можно заказать и стальную полосу. Так называется сортовой прокат, что представляет собой плоские изделия, они имеют определенную толщину и ширину.