Если вы планируете использовать баннерную рекламу в своей маркетинговой деятельности, прочтение этого текста, наконец, убедит вас принять решение! Узнайте о преимуществах рекламы с баннерами. Типография Арт Принт предлагает услуги широкоформатной печати по доступным ценам, поэтому вам есть куда обратиться. Сайт: https://printart.com.ua/pechat-bannerov/, локация: Украина, Кривой Рог, почта: artprint0564@gmail.com, телефон +38(067)564-8988.

Большая рекламная площадь

Баннер имеет площадь в несколько метров, и получатели сообщения видят его издалека, что открывает перед вами широкие возможности. На него можно удачно нанести фотографии или графику с большим количеством деталей, которые на меньшем формате станут размытыми и трудночитаемыми. Большинство людей усваивают информацию визуально, поэтому эффективное графическое сообщение надежно выполнит свою работу.

Рекламный баннер как навигатор

Владельцы отелей, агротуристических хозяйств и баз отдыха с удовольствием размещают на баннерах фотографии своих объектов. Благодаря этому они предоставляют потенциальным клиентам как «на тарелке» то, что у них есть самое лучшее, а заинтересованные получатели рекламы будут помнить внешний вид здания - в конце концов, изображения кодируются больше всего в подсознании - и им будет легче, когда они попадут туда.

Широкоформатная реклама также оставляет достаточно места для размещения карты доступа, которая приведет клиента к месту, как точный передатчик GPS.

Широкий ассортимент наружной рекламы

Стоит вкладываться не только в дизайн и исполнение, но и в расположение баннера - от этого зависит количество людей, которые увидят вашу рекламу. Во-первых, сосредоточьтесь на оживленных местах (торговый центр, пересечение главных улиц, междугородних скоростных шоссе и т. д.), А во-вторых - на тех, где часто появляются представители вашей целевой группы.

По возможности стоит выбирать точки, требующие даже короткой остановки, например остановки общественного транспорта или обочины дороги в непосредственной близости от светофоров. Тогда вашу рекламу увидят сотни людей, а многие прочитают ее не раз. Благодаря этому содержание сообщения запомнится им - именно так, как вы пожелаете.

Рекламный баннер на брезенте - прочность и удобная транспортировка

Материал баннера - ПВХ-брезент с плотностью 380-700 г / м2, полностью устойчивый к влаге, с высокой механической прочностью: реклама в идеальном состоянии выдержит множество истираний или порывов ветра. Отпечатки на баннерах, обычно выполненные сольвентной техникой, сохраняют четкость и глубину цвета даже после длительного пребывания на солнце, в условиях влажности и экстремальных температур.

Баннер также не требует бережного обращения: чтобы транспортировать его с места на место, достаточно сложить или свернуть брезент и бросить в багажник. После этого материал будет выглядеть так же аккуратно!