Погрузочная техника - неотъемлемый атрибут современных арсеналов хранения. Складские погрузчики имеют длительную историю развития, а оперативность производственных работ с их применением, возросла в разы. Многие процессы , которые выполняют на сегодняшний день, автопогрузчики, ранее требовали ручного труда, а часто и небезопасных манипуляций на высоте. Электропогрузчик и его главная цель применения, заключается в увеличении операционной скорости производительности склада, а также роста площади хранения товаров за счет размещения их на высотных стеллажах.

 

Виды погрузочной техники Склад Сервис

Наши специалисты помогут в точности выяснить, какой купить погрузчик для максимального удовлетворения потребностей складского помещения, учитывая технические характеристики и наиболее подходящую модель к сфере применения. Компания Склад Сервис предлагает такие виды погрузочной техники:

  • Вилочные погрузчики ЕР. Имеют достаточно мощный рабочий ресурс и применимы в различных условиях эксплуатации. Название техники определяет механизм его работы. Погрузчик оснащен специальными вилами, за счет которых производится выгрузка. Показывает хорошие характеристики работы в условиях ограниченного пространства, а также при разгрузке специфических объектов и деятельности на высоте.

  • Погрузчик дизельный. Выбирают зачастую для уличных работ. Это обусловлено правилами техники безопасности. Дизельные погрузчики обладают хорошей мощностью и маневренностью.

  • Узкопроходный погрузчик очень удобен в применении. За счет использования такой техники, появляется возможность автоматизации работы на складах с небольшим количеством свободного места. Разворот данного погрузчика минимален, за счет чего, он обеспечивает лучшую вместимость складского комплекса и не требует расширения проходов.

  • Электропогрузчик экономичен и экологичен, не дает выхлопа, выходит на первое место по применению в складах закрытого типа, поскольку работает от сети или аккумулятора. Купить электропогрузчик отличного качества можно на ssk ua по лучшей цене.

Склад Сервис Киев также предлагает погрузчики бу в хорошем состоянии, выбрать которые можно на ресурсе сайта компании.

Купить погрузочную технику ssk ua

Оборудование различного типа, оптом и в розницу, новое или погрузчик бу, можно купить на выгодных условиях. Наша компания предоставляет варианты приобретения или использования погрузочной техники:

  • в лизинг

  • в кредит

  • в аренду

Доставка погрузчиков по всей Украине.