Многие из нас в детстве увлекались аквариумными рыбками, трепетно их отлавливали, рассаживали и кормили. Увлечение быстро проходила или сменялось новым хобби. Лишь единицы посвятили этому детскому занятию многие годы. Чтобы купить качественный аквариум для рыбок, не нужно ездить по торговым центрам и мелким магазинам. Достаточно ознакомиться с ассортиментом интернет магазин "ЗооЭра". В каталоге этой организации можно подобрать аквариумы самых разных форм и объемов:

  • - круглые;
  • - овальные;
  • - сферические;
  • -прямоугольные;
  • - угловые;
  • - шестигранные.

Кроме того, емкости могут комплектоваться дополнительным оборудованием, подставкой, подсветкой, крышкой и другими вспомогательными аксессуарами.

Как правильно выбирать аквариум

Покупая аквариум, следует точно определиться, в каком помещении он будет стоять, какое будет освещение и сколько рыбок вы планируете там содержать. Чтобы создать гармонию в интерьере офиса, можно приобрести небольшой аквариум круглой формы. В нем можно прекрасно содержать одну большую рыбку. В магазине предлагается большой ассортимент круглых аквариумов, которые можно преподнести в качестве презента. Есть варианты с водопадами, с внутренней подсветкой и другими оригинальными решениями. Такое изделие очень компактное, не занимает много места, не требует большого ухода и отличается приемлемой ценой.

Эксклюзивные виды аквариумов

Аквариум Тетра Каскад стильно выглядит, он продается с водопадом и с фильтром. Производитель предлагает два классических цветовых оттенка: белый и черный. Благодаря компактности, такую емкость можно установить в детской комнате либо гостиной, которую она будет украшать мягкой светодиодной подсветкой.

Аквариум Хаген Бетта Кит, от германского производителя, отличается наличием инновационной функции по самоочистке. Благодаря системе EZ Care, замена воды в такой емкости становится приятной процедурой. Аквариум оснащен дополнительным резервуаром для сбора донных отложений и отходов. Устройство полностью укомплектовано всеми необходимыми дополнениями. Это камни для грунта, сменный стакан для воды и двусторонний декор для внутреннего оформления аквариума.

Кубическая емкость рассчитана, всего лишь, на два с половиной литра воды и производится в голубом, черном и белом цветовых оттенках. Основа оборудования выполнена из акрила высокого качества, имеющего отличные технические характеристики.

Это лишь небольшая часть того, что можно приобрести в интернет-магазине "ЗооЭра".