Если вам необходимо купить автоматические откатные ворота высокого качества, с официальной гарантией, от проверенного производителя и по лучшей цене, то предлагаем воспользоваться ассортиментом компании «Swan Trade». Вы можете заказать современные автоматизированные системы в привлекательном дизайне и с продвинутой функциональностью.

Предлагаемые откатные ворота являются универсальными и подходят для обустройства объектов различного назначения. Поэтому использовать такие конструкции можно для частных, коммерческих или производственных территорий с высокой или низкой интенсивностью эксплуатации, разнообразными климатическими условиями.

При осуществлении правильной установки откатные автоматические ворота длительное время служат без необходимости ремонта или техобслуживания, не требуют какого-либо сложного ухода. Изготавливаются ворота на инновационном оборудовании, из высококачественного металла, поэтому имеют соответствующую сертификацию и гарантии производителя.

Какие откатные ворота предлагает «Swan Trade»?

Изготавливаются откатные ворота в форме секций с горизонтальными или вертикальными ламелями. В ассортименте компании «Swan Trade» представлены наиболее популярные варианты откатных ворот:

  • в размерах, которые подходят клиенту;
  • в разных расцветках, которые можно выбрать по каталогу RAL;
  • с калиткой для пешеходного прохода, велосипедного проезда;
  • с современной автоматикой и всей необходимой фурнитурой.

Преимуществами предлагаемых конструкций являются:

  • универсальность с возможностью установки в частном доме, на даче, в загородном коттедже, на складах или промышленных, торговых, строительных площадках, на территориях специализированных объектов;
  • повышенная стойкость относительно негативного воздействия внешних факторов, защищенность откатных ворот от повреждения ультрафиолетом, порывами ветра, влагой;
  • не подверженность повреждению плесенью, грибком, коррозией;
  • экономия пространства ввиду особенностей конструкции;
  • отсутствие необходимости специального ухода;
  • возможность оснащения современным автоматизирующим оборудованием, системами видеонаблюдения, сигнализации;
  • эстетичность, возможность выбора формы ламелей, а также подбора расцветки в соответствии с дизайном ландшафта, цветом забора или фасада.

Как купить откатные ворота?

Чтобы уже сегодня купить откатные ворота, оснащенные современной автоматикой, воспользуйтесь удобной онлайн заявкой или свяжитесь с менеджерами компании «Swan Trade». Вы также можете получить бесплатную консультацию относительно характеристик и функциональности конструкций, помощь в выборе оптимального варианта. Если понадобится, то специалисты выполнят просчет размеров, количества и типа монтажных элементов. Доставка заказанных откатных ворот осуществляется по городам Украины специализированными транспортно-курьерскими службами.