Комплексное и эффективное благоустройство приусадебных участков, парков, скверов, спортивных площадок предполагает эффективную укладку красивых и функциональных газонов, которые рекомендуется заказывать у проверенного поставщика. Респектабельной компанией «Evergreen» предлагается эксклюзивная газонная трава в рулонах, отличающаяся выгодными эксплуатационными преимуществами и способная стать украшением любого объекта ландшафтного дизайна.

Достоинства рулонных газонов

Главные привилегии удивительно красивых, презентабельных и надежных газонов заключаются в:

  • поразительной долговечности;
  • внушительной устойчивости к разрушительным внешним воздействиям;
  • превосходном убранстве;
  • однородности и равномерности.

Роскошные газоны удается создавать благодаря привлечению отлаженных технологических приемов производства, а также ультрасовременным комплектам оборудования. Клиенты могут рассчитывать на комплексное содействие от специалистов в отношении профессионального подбора соответствующих сортов газонных трав, а также составов травосмесей.

Кропотливое изготовление фирменных газонов ведется с соблюдением технологий, предопределенных мировыми стандартами, что позволит им служить на протяжении долгосрочного периода эксплуатации. Эксперты настоятельно рекомендуют выбирать газон, исходя из условий его дальнейшего использования и климатической зоны.

Рулонные газоны как украшение местности

Для клиентов предлагаются самобытные рулонные газоны определенных разновидностей:

  • «Премиум»;
  • «Парковый»;
  • «Спортивный».

За счет стопроцентного качества исполнения все вариации газонов достойно справятся со своим функциональным и эстетическим предназначением в различных средах. Без использования подходящих типов газонов невозможно представить осуществление операций, связанных с озеленением территориальных зон. Темно-зеленая однородная структура газонов является устойчивой основой их привлекательного внешнего вида.

Для обустройства затененных участков стоит выбирать парковые варианты, для которых характерен ярко-выраженный зеленый цвет, а также невероятно густая структура травостоя. Примечательная особенность спортивных газонов состоит в необычайно плотной дернине, что делает материал великолепно приспособленным для интенсивного применения. Приобретение рулонного газона – это чудесная возможность для облагораживания любой парковой территории или ландшафтного участка.