Современный рынок может предложить покупателям немало подобных моделей. Среди них обращает на себя внимание барабанная установка medeli dd501. Нередко инструменты «живут» недолго, потому что появляются все новые модели, вытесняющие их.

В данном наборе присутствует USB-порт. За счет этого возможности подключения только расширяется, что гарантирует долголетие. Такая ударная установка выделяется своими компактными размерами. Речь идет о 3-х пэдов для тарелок, которые имеют форму треугольника. Помимо этого используются и такие элементы:

  • модуль и все нужные кабели
  • набор палочек
  • педали для барабана, хай-хэта

И не стоит забывать о 3-х пэдах томов и пэда бас-барабана.

Данная модель отличается от остальных, она выглядит красочно. Пурпурно красные ножки, а также тарелки контрастируют с рамой из алюминия. Сделано все со вкусом, поэтому данная продукция привлекает внимание. У каждого тома есть прорезиненная поверхность, пьезодатчик.

Малый барабан был оборудован блестящим пластиком черного цвета. Не стоит забывать и об обруче из стали (хромированный). Используется 4 болта натяжения. Двухзонность для такой стоимости является неожиданным «плюсом». Благодаря 2-м игровым зонам можно рассчитывать на реалистичное исполнение. При этом можно пользоваться привычными техниками игры на малом барабане.

Различные установки, которые может предложить современный рынок, имеют один «минус» - слишком большое количество проводов. Они соединяют модуль и пэд. Что же касается данного варианта, то главная его особенность – это уникальный профиль. В плане формы он очень похож на букву «С». Это гарантирует дополнительную прочность. Кабели будут аккуратно скрыты, это является залогом безопасности, опрятного вида.

Круглый модуль имеет 6 видов подключения. Весь комплект можно собрать буквально за пару минут. Кроме рамы, которая раскладывается, каждый кабель был промаркирован. Установка порадует каждого покупателя модными демо-мелодиями, звуками General MIDI.

Песни проигрываются разными темпами, в некоторых случаях барабаны не используются. Следовательно, начинающие барабанщики будут в восторге.