Очень часто, люди, которые ведут активный образ жизни, спортсмены сталкиваются с различными спортивными заболеваниями и травмами. Конечно, не только спортсмены сталкиваются с различными ортопедическими заболеваниями, такими как боли в спине, боли в суставах, артриты, артрозы, остеохондрозы и прочее. В данном вопросе очень важно правильная профилактика и грамотное лечение, а также квалифицированная и современная реабилитация.

В данном вопросе лучше всего обратиться в надёжный медицинский центр физической реабилитации и спортивной медицины под названием “KINEZIO”. Именно данный центр Кинезио предлагает комплексный подход в диагностике и лечении различных ортопедических заболеваний.

Какие услуги предлагает центр

На сайте центра kinezio.kharkov.ua вы можете ознакомиться со всеми подробностями, новости, услугами. Например, данный центр предлагает комплекс услуг, а именно

  • Приём профильных специалистов, таких как ортопед, терапевт, невролог
  • Диагностика (здесь можно пройти диагностику лабораторную, функциональную, а также УЗ-диагностику)
  • Реабилитация (правильный подход реабилитации после различных травм и операций на суставах, после инсульта, также стационарное лечение)
  • Программы лечения (квалифицированная программа лечение суставов, позвоночника, лечебный массаж и прочее)
  • Профилактика (тайский массаж, фитнес массаж, а также функциональные тренировки)

Команда специалистов и профессионалов имеет колоссальный опыт в данном направлении, используется только авторские методы и методики в кинезитерапии, также в массажах, используют авторские методики для восстановления лечения опорно-двигательной системы и прочее. Также центр Кинезио предлагает комплексный подход в программах подготовки пациента к плановым операциям по замене сустава, помимо этого предлагают услуги по реабилитации после травматологических операций, например после эндопротезирования тазобедренного и коленного суставов, также после операций на позвоночнике, конечностях и многое другое.

Профессионализм и индивидуальный подход

Данный центр предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, у вас будет персональная карта, индивидуальный план, контроль. Также вас ждут профессиональные специалисты, стандартизированные протоколы в процессе реабилитации и прочие. В центре есть все необходимое современное оборудование - тренажеры, аппараты, диагностическое оборудование и прочие.