Если раньше ванна с гидромассажем считалась чем-то роскошным, то сейчас это привычное дело, ведь производители часто устанавливают на них большие скидки. Данную сантехнику приобрести теперь может практически каждый. Хватит мечтать о своем собственном райском уголке в ванной, лучше действовать. Можно купить джакузи, чтобы наслаждаться приятными и расслабляющими вечерами вместе с потрясающим водным массажем.

Где сделать выгодную покупку

Сейчас интернет-магазин «Сантехдом» предлагает широкий выбор гидромассажных ванн, как стандартных, так и выполненных по индивидуальному подбору врезки гидромассажа. Именно здесь можно купить гидромассажную ванну в Киеве - Украине. На сайте https://santehdom.kiev.ua в каталоге найдутся различные высококачественные модели, которые идеально подойдут по параметрам и форме в любую ванную комнату. Цены на продукцию установлены доступные. По этой причине стоит поторопиться с выбором, пока все варианты не разобрали. Производитель гарантирует возможность врезки любой комплектации гидромассажа, высокое качество, долговечность. Причем гарантия долгосрочная, доставка по Украине быстрая.

Чем полезен гидромассаж

Специалисты утверждают, что он полезен для здоровья человека, избавляет от стресса, усталости. Вот почему во многих санаториях и оздоровительных комплексах предлагаются гидромассажные процедуры. Теперь устроить их можно прямо дома, чтобы избавиться от целлюлита, придать коже упругость, избавиться от проблемных мест и привести тело в тонус.

Какие бывают виды гидромассажных ванн

Если рассматривать все режимы массажа, то можно выделить две основные категории:

  • обычные ванны с форсунками в бортиках для воздушно-водяных струй;
  • комбинированные ванны с дополнением в виде воздушно-пузырьковых потоков и форсунок другого типа.

Сейчас производители создают гидромассажные ванны из акрила, стали, чугуна, пластика. Размеры, формы, цвета бывают разные. Можно купить как круглое, так и овальное или даже квадратное джакузи хоть белого, хоть черного цвета. Стоит отметить, что понятия «джакузи» и «гидромассажная ванна» равноценные, поэтому называть сантехнику можно говорить и так, и так.

Современные модели отлично держат тепло, расслабляют, приводят тело в тонус, помогают скрасить вечер. Рекомендуется выбирать большие модели для удобного использования.