Конец лета чувствуется не только по прохладным вечерам, но и по оживлению школьных ярмарок. Самые дисциплинированные родители уже начинают готовить своих повзрослевших детей к школьным занятиям. Вооружившись огромными списками с перечнем необходимых атрибутов, мамы вместе с ребятами штурмуют отделы канцелярских товаров и специальные ярмарки. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://podillya.com.ua/ru/product-category/tetradi/, можно закупить тетради самых разных модификаций оптом либо в розницу. Это зависит от того, сколько у вас в семье школьников и есть ли еще родственники такого возраста.

Особенности полиграфического производства

Издательство «Подолье» специализируется на выпуске тетрадей и использует сырье от проверенных поставщиков. Предприятие постоянно совершенствует свое производство, обновляет оборудование и внедряет современные технологии. Типография обладает собственной офсетной печатной машиной, благодаря которой может производить школьные тетради и офисные аксессуары нового поколения.

Ассортимент каталога

Предприятие наладило замкнутый цикл производства и существенно минимизировало затраты на производство продукции, что позволило существенно оптимизировать собственную ценовую политику. Ассортимент продукции постоянно расширяется и обновляется, пополняясь новыми оригинальными позициями. Фоновые и школьные, общие и офисные тетради, а также для нот и для словарей – это лишь небольшой перечень производимой продукции. Издательство реализует также блокноты разных размеров и назначений, дневники для школьников, альбомы для рисования, открытки и бумагу для записей.

Основные виды реализации

Предприятие принимает заявки на мелкий, средний и крупный опт, а также работает с розничными покупателями. Для постоянных оптовиков предусмотрена специальная бонусная программа и гибкая ценовая политика. Кроме того, возможна тридцатидневная отсрочка платежа. По любому вопросу можно дополнительно связаться с менеджерами и получить подробную консультацию либо передать просьбу руководству компании.