Владение автотранспортом имеет немало преимуществ. На выходных удастся отправиться за город и хорошо там отдохнуть. Да и на работу можно встать попозже, а не подстраиваться под расписание электричек или автобусов.

Машина – это наш личный и незаменимый помощник. Именно она обеспечивает каждому из нас:

  • свободу передвижения
  • максимальный комфорт
  • мобильность

Да и времени немало удастся сэкономить. Компания BLS понимает, что не у каждого есть возможность купить себе машину, поэтому предлагает альтернативу – услугу «аренда авто в Киеве». Этим она занимается минимум десяток лет. На выбор предлагается немало транспортных средств, есть бюджетные варианты, если хочется сэкономить. Не забудем добавить к этому и немалое количество дополнительных услуг.

Если искали такую возможность, как аренда авто без водителя, то поздравляем, потому что вы ее уже нашли. При желании удастся арендовать премиальные машины либо же что-то из класса «эконом». Минивэн подойдет, если вам нужно большую семью отвезти на море, внедорожник понравится любителям активного отдыха. А если сильно переживаете за окружающую среду, можете отдать предпочтение популярным электрокарам.

Предлагаемые клиентам услуги

Данная компания старается сделать все, чтобы аренда любой машины для клиента была очень комфортной. Вот почему предоставляется немалое количество услуг.

При желании вам удастся взять машину в аренду без водителя (чуть выше мы упоминали об этом). Фактически речь идет о базовой услуге. Выбирая ее, каждый сможет своими силами передвигаться в черте города.

Но есть и альтернативный вариант – арендованное авто с личным водителем. Такой специалист имеет немалый стаж работы, он сможет отвезти вас, куда пожелаете.

Каждый клиент этой компании сам выбирает, посуточно ему арендовать машину или на длительный срок. В первом случае речь идет минимум о 24 часах, все оформить удастся online либо по телефону. Долгосрочный вариант – это когда транспорт арендуется минимум на 29 суток.

Простые условия аренды

Выбрать автомобиль, сотрудничая с этой компанией, довольно просто. Вы сможете наслаждаться комфортной поездкой столько, сколько пожелаете. С оформлением транспорта напрокат проблем не возникнет, необходим лишь ИНН да паспорт с водительскими правами.

Важно, чтобы у вас был опыт вождения (как минимум 24 месяца). И только после 21-го Дня рождения можно взять в аренду машины класса «бизнес».