Совершенно новые процессоры, инновационные графические технологии, передовые накопители и разъемы с впечатляющей пропускной способностью – все это новый iMac. Покупка такого устройства удовольствие не из дешевых, поэтому у каждого встает вопрос о том, какой же АйМак выбирать в результате - новый или б\у?

Apple iMac фото

Новые и БУ Аймаки доступны на сайте Еплио по самой доступной цене! Ссылка https://eplio.com.ua

Стоимость нового APPLE IMAC 21.5 от 31 125 грн, APPLE IMAC 27 от 48 240 грн в магазине “Eplio”. Цена на б\у варианты на сайте ОЛХ в диком разбросе - вам могут предложить АйМак даже за 5000 грн. Но вы должны понимать,что вряд ли за такую дешевую стоимость вы приобретете что-то исправное и оригинальное. Средняя стоимость б\у АйМак на рынке за диагональ 21.5 25 000 грн, за диагональ 27 35 000 - 40 000 грн.

Как не попасть на уловки мошенников при покупке Б\У iMac?

Аймак фото

Самое основное, что должно вас насторожить при покупке Б\У гаджетов - это требование о предоплате. Даже самой минимальной. Вы ведь не хотите получить пустую коробку в результате? Первым делом, изучите всю доступную информацию о продавце. Найдите его социальные сети, отзывы, комментарии, количество продаж. Вам должны предоставить гарантийный талон и все комплектующие к iMac. Мы советуем покупать только в проренном месте, где выбранное устройство не было в эксплуатации долгое время, не было в ремонте.

На что обратить внимание при покупке Б\У iMac?

iMac фото

  1. Проверяйте серийный номер. Это можно сделать на официальном сайте Эпл. Он должен совпадать с гарантийным талоном и коробкой.
  2. Зайдите в окошко “ Об этом iMac” и сверьте все характеристики.
  3. Удостоверьтесь в том, что гарантия, коробка и все комплектующие идут в наборе.
  4. Проверяйте все входы и разъемы. Для этого возьмите с собой флешку. Все должно работать быстро и плавно.
  5. Осмотреть корпус, на нем не должно быть никаких повреждений.
  6. Внимательно осмотрите дисплей во включенном состоянии. Проблемные пиксели проще всего заметить на белом фоне, например, в текстовом или графическом редакторе.
  7. Подключитесь к интернету. Убедитесь, что модуль Wi-Fi находится в рабочем состоянии. Проверьте скорость работы. Зайдите в аккаунт iCloud – он должен быть пустым.

Если вы не хотите совершать такое большое количество действий и тратить свое время, то приходите к нам в “Eplio”. Все iMac детально протестированы, имеют гарантию и не были в ремонте. Наши специалисты помогут определиться с выбором и ответят на любые вопросы.

Где купить оригинальный Б\У iMac?

iMac в магазине EPLIO фото

Куть Мак БУ вы можете на сайте Эплио по ссылке:

Выбрать iMac или любую другую технику от Эпл вы можете на сайте https://eplio.com.ua или заглянуть в наш инстаграм https://www.instagram.com/eplio.ua/, почитать отзывы и убедиться в том, что дешево купить оригинальный iMac можно в “Eplio”.