Доставка грузов с разных концов мира, а также с одного материка на другой сегодня является обычным и доступным сервисом. Воспользовавшись интернет-ресурсом, можно ознакомиться с любыми вариантами доставки вашего багажа с самых дальних уголков мира. Логистическая компания Militzer & Muench Ukraine GmbH, которая работает в Украине, является дочерним предприятием немецкого бренда. Предприятие принимает заявки на доставку грузов более чем в тридцать стран, расположенных по всему миру.

Особенности работы компании

Азия и Европа, Южная и Северная Америка, Африка сегодня доступны для каждого жителя Украины, который может заказать доставку багажа любого объема и сложности по доступной цене. Благодаря международной ассоциации перевозчиков, членом которой является украинская логистическая компания, транспортные услуги осуществляются в наиболее оптимальные сроки. Заказ каждого клиента обрабатывается индивидуально. Исходя из его выгоды, разрабатывается подходящий маршрут и подбирается наиболее удобный вид транспорта.

Безупречный сервис

Преимуществом компании является комплексный подход к решению поставленной задачи. Квалифицированные специалисты, имеющие реальный опыт работы, проанализируют объективную ситуацию и предложат самый оптимальный выход. Это могут быть автомобильные, морские и авиационные виды транспортировки грузов, которые имеют свои особенности и приоритеты. Транспортная компания гарантирует высокое качество услуг, а также полную безопасность и сохранность багажа, независимо от его объёма веса и ценности.

Ассортимент услуг

Международная логистическая компания предлагает огромный перечень услуг в данной области. Она берёт на себя таможенное оформление грузов, их страхование и сопровождение, а также осуществляет мультимодальные перевозки, предлагает перевозку сборных и контейнерных грузов. Компания обладает всеми необходимыми сертификационным и разрешительными документами для работы в данной области. При необходимости, можно всегда связываться квалифицированным менеджером и получить подробную бесплатную консультацию по всем возникающим вопросам.