В первый год жизни ребенок развивается особенно стремительно – он проходит путь от кричащего комочка, который может дергать ручками и ножками, до маленького прямоходящего человека. Во многом развитие в столь непростой период будет зависеть от созданных родителями условий. Купить игрушки в интернет-магазине MYplay можно в широком диапазоне цен. Не всегда то, что стоит дороже, лучше – главное выбрать именно те развлечения, которые нужны малышу в конкретный период жизни.

0 месяцев

В это время новорожденному развлечения не нужны. Хотя многие устанавливают на кроватку мобиль, но с этим можно повременить до месячного возраста. Залог успешного развития малыша – постоянное пребывание с мамой и другими ухаживающими взрослыми. В норме новорожденный должен научиться вертеть головой, фокусировать взгляд на неподвижном предмете, реагировать на голоса близких.

Игрушки для маленьких детей от 1 до 3 месяцев

Начиная с месячного возраста малыш больше ориентирован на внешний мир, ему интересно яркие цвета, разные звуки. Магазин игрушек для детей предлагает для этого возраста:

  • мобиль,
  • бубенчики,
  • колокольчики,
  • погремушки.

Ребенок должен неплохо держать голову, переворачиваться с бочка на спину и обратно, формируется более-менее адекватная координация движений. Ребенок поворачивает голову в сторону звуков, исследует ладони и пальцы, тянется к игрушкам (но взять их в ручки пока что не может).

Выбирайте яркие, контрастные и простые для восприятия развлечения. Учитесь ребенка сосредотачиваться на объекте, прислушиваться к звукам. Может быть полезно водить перед глазками малыша погремушкой.

От 3 до 6 месяцев

Интернет-магазин игрушек предлагает широкий перечень вариантов, необходимых в этом возрасте, – мячики с удобным захватом, прорезыватели для зубов, большие кубики, игрушки для пальчиковых спектаклей, книжки с большими картинками, игрушки для купания. Не заваливайте грудничка большим количеством развлечений – достаточно по штуке для каждой категории. Очень важно уделять достаточно времени общению и совместной игре.

Купить игрушки в интернет магазине MYplay

Игрушки в интернет-магазине представлены для детей разных возрастов, включая самых маленьких. Чтобы вам удобно было делать выбор, предусмотрены подробные фильтры по категориям, производителям, ценам. Все товары качественные, имеют сертификаты безопасности. Действует доставка по РФ, заказы оформляются онлайн в один клик.