Ищите высококлассные защитные роллеты? Кликайте по ссылке. Украинская компания «Alumix Украина» (alumix.com.ua) является премиальным партнером лидера европейского и постсоветского рынка воротных и роллетных систем ГК «АЛЮТЕХ» (Беларусь). Эта продукция по длинному ряду технических и эксплуатационных характеристик находится вне конкуренции и на Украине. Потребителю предлагается максимально широкая товарная номенклатура безупречного качества по привлекательной стоимости.

Если не принимать в расчет многочисленные китайские бренды, то за украинского покупателя сражаются три крупных «зверя»: HORMANN (Германия), ALUTECH (Беларусь) и DOORHAN (РФ). Долгое время считалось, что изделия первого из них самые качественные и дорогие, а последнего - самые дешевые. Белорусы были посередине. Но потом, чтобы выйти на европейские рынки, они резко повысили качество и снизили цену. В результате «элегантного финта» конкуренты остались позади. Достаточно сказать, что у немцев – двухлетняя гарантия, а у наших соседей – пятилетняя.

О решетках

Компания «Alumix Украина» может предложить роллетные решетки из профилей разных типов с окраской по каталогу. Они полностью соответствуют высоким международным стандартам безопасности и обеспечивают не только гарантированную сохранность имущества, но и круглосуточное функционирование магазинных витрин.

Их основным преимуществом перед стандартными роллетными системами из стальных ламелей заключается в относительно небольшой собственной массе. Выигрыш потребителя очевиден: он экономит на материале, на подъемном механизме и электроэнергии. В некоторых случаях от установки автоматики можно отказаться, поскольку поднимать и опускать защиту сможет даже хрупкая девушка.

Об автоматике

В интернет-магазине упомянутой компании автоматика для роллет представлена следующими брендами: Somfy (Франция), Nero Electronics (Беларусь-Германия), SIMU (подразделение Somfy для сверхтяжелых роллет) и ALUTECH (Беларусь). Выбор просто шикарный, поскольку вся предлагаемая продукция имеет премиальное качество. Сказать, что продукция этого производителя лучше конкурента по тем либо иным техническим или эксплуатационным показателям крайне затруднительно.

Лидером мирового рынка считается Somfy, поскольку свой авторитет она зарабатывала более полувека. Относительно нее конкуренты – это наглая и амбициозная молодежь.