Харьковская компания «UA-MOTOR» (ua-motor.com) на выгодных финансовых условиях предлагает обширную номенклатуру, как своих собственных промышленных электродвигателей, так и продукцию сторонних производителей: европейских, китайских, белорусских и иных. Ассортимент специально подбирался таким образом, чтобы закрыть все существующие потребности. Чтобы ознакомиться с ним подробно, кликните по ссылке электродвигатель аир производитель. Консультации бесплатны. Определиться с оптимальным выбором обязательно помогут компетентные представители предприятия.

Об электродвигателях

Постоянную потребность в надежных и простых асинхронных электродвигателях испытывают предприятия всех отраслей экономики, в том числе, производители, выпускающие бытовую технику и всевозможные приводы. Сфера использования искусственно ограничена лишь некоторыми специфическими свойствами оборудования. Скажем, узкими диапазонами регулировки частоты вращения, а также чрезмерно высокими реактивными мощностями при сравнительно низкой нагрузке.

Дилетанты промышленное оборудование не приобретают, а специалистам о наличии «детских болезней» прекрасно известно. Зачастую их «лечат» полупроводниковыми частотными преобразователями.

Нет идеальных модификаций среди короткозамкнутых и фазных моделей. Например, первые из них отличаются конструктивной простотой, достаточно высокими КПД, стабильными скоростями вращений при разных нагрузках, а также легкими пусками и высоким уровнем автоматизации. В минус идут нерегулируемые скорости вращения и чрезмерно высокие пусковые токи. У фазных конкурентов, соответственно, плюсы с минусами меняются местами. Идеальных или универсальных решений нет, поскольку очевидно они попросту не нужны.

В компании «ЮА-МОТОР» можно приобрести не только разнообразные агрегаты общепромышленного предназначения, взрывозащищенные и крановые устройства, но также многочисленные механические преобразователи и иную технику. Речь идет о червячных и цилиндрических редукторах, а также о мотор-редукторах, тельферах, лебедках, насосном и вентиляционном оборудовании.