Сегодня на рынке имеется огромный ассортимент сладостей, который представлен на любой вкус. Особого внимания в последнее время заслужила сладкая, нежная пастила, которая отлично знакома жителям США, которая называется маршмеллоу, стала востребованой и на отечественном рынке. Далеко не многие знают, что именно собой представляет такая сладость, с чем ее едят.

Узнать подробнее, что такое маршмеллоу зефирки , можно на сайте, и выбрать подходящий вариант лакомства. Маршмеллоу – это вкусная и нежная сладость, гораздо нежнее по текстуре чем зефир, который может употребляться, как самостоятельный продукт, или входит при приготовлении в блюдо в качестве одного из ингредиентов. Сегодня можно купить лакомство различных размеров, от крошек размером чуть крупнее горошины до больших зефирин, которые занимают чуть ли не всю ладонь. Этот сладкий ингредиент выступает в качестве незаменимого элемента при приготовлении начинок для пирогов, капкейков, тортов. Воздушный деликатес добавляет особенной легкости выпечке, привнося неповторимый вкус и аромат.

Особенный десерт

Воздушные подушечки напоминают привычные с детства зефиренки, но, на самом деле, совсем на них не похожи по составу и по свойствам. Это упругие, тягучие, однородные сладости, фасованные в прозрачные пакеты, обладающие приятным ароматом и нежным вкусом. Десерт отличным станет незаменимой сладостью на пикниках на природе и просто утренний кофе станут ярче и вкуснее. Воздушные подушечки помогут разнообразить ежедневный рацион, а также станут лучшим дополнением на детском торжестве, позволяя малышам насладиться вкусным лакомством. Хранить конфеты нужно в прохладном, защищенном от влаги и воздуха месте. Также они отлично переносят заморозку для более длительного хранения.

Любимое лакомство

Нежное лакомство отлично подходит для приготовления мастики, которая подходит для украшения роскошных тортов, пироженных, капкейков, создавая шедевры кулинарии. Десерт имеет не только привлекательный внешний вид, но и отличается неотразимым оформлением декором.