Все больше вещей из мужского гардероба перекочевывает в женский и становится популярными трендами. Так случилось и с кожаными мужскими ботинками: еще в двадцатых годах прошлого века женщины «одолжили» их и, похоже, что навсегда. Женские зимние ботинки − настоящий «мастхэв», представленный в широком ассортименте стильных моделей. Они удобны, практичны и универсальны, хорошо носятся и отлично сочетаются с самой разной одеждой. Эффектный контрастный образ получается из ботинок и романтичного платья, а в сочетании с джинсами-бойфрендами они создают дерзкий современный лук.

Преимущества женских ботинок и широкий ассортимент

Помимо стильного внешнего вида, ботинки обладают и другими важными преимуществами:

  • удобство ношения. Как правило, ботинки легче сапог и ноги в них не так устают даже при длительном хождении по плохим дорогам;
  • устойчивость к влаге, снегу и холодам. В хороших кожаных ботинках на толстой подошве вы не замерзнете и не промочите ноги;
  • практичность и простой уход.

Приобретение стильной пары ботинок − отличный способ преобразить свои луки, а заодно и улучшить настроение. В онлайн-каталоге нашего магазина представлены разные модели качественных зимних ботинок:

  1. На квадратном устойчивом каблучке – классические модели для уверенных и респектабельных женщин. Они визуально удлиняют ноги, хорошо сочетаются со строгими брюками, юбками и платьями разной длины.
  2. На платформе – модные и универсальные модели. Подходят для женщин разного возраста с любым типом фигуры. Ботинки на платформе отлично осовременивают образ, а кроме того, они очень удобны.
  3. На плоском ходу – подходят для активных людей, которые много ходят в течение дня. Комфортные стильные модели хорошо сочетаются с повседневными и спортивными вещами − джинсами, юбками-миди, карго, джоггерами, трикотажными платьями.

Вы можете выбрать лаконичную модель или с оригинальным декором - фактурными вставками, заклепками, шнуровкой и т.п. Цветовая палитра ботинок разнообразна, помимо нейтральных базовых тонов, в каталоге представлены красные, желтые, зеленые варианты. Мы регулярно обновляем ассортимент, чтобы почаще радовать вас стильными новинками.

Женские зимние ботинки в интернет-магазине «Модный Лев»

Наши клиенты не зря выбирают наш интернет-магазин «Модный Лев». Все изделия отличаются высоким качеством, выгодной ценой (от 420 грн). В нашем ассортименте модные и стильные модели обуви, который постоянно обновляется. Ценят нас покупатели и за высокое качество обслуживания, отзывчивость персонала, оперативную и даже бесплатную доставку (при условии покупки от 500 грн).