В наши дни немногим нужно рассчитывать время начала атаки на поле боя, а технологии прошли долгий путь со времен битвы на Сомме. Мы вступили в эпоху, когда любой человек может узнать время, нажав кнопку на своем смартфоне. Это вызывает очевидный вопрос: «Есть ли еще какие-то причины носить часы?»

Наручные часы – 3 причины купить новую модель

Продажи наручных часов действительно начали снижаться в начале нулевых, отчасти благодаря более широкому использованию смартфонов. Но после достижения рекордно низкого уровня в 2009 году продажи начали стабильно расти из года в год и, вероятно, продолжат эту тенденцию. Почему так происходит? У каждого есть свои причины купить женские часы Тиссот, например, но вот несколько из них, которые заставят и вас присоединиться к их рядам:

  1. Наручные часы функциональны и удобны. Когда появились первые смартфоны, многие люди убрали часы в дальний ящик, думая, что теперь время будут смотреть только на экране. Однако, оказалось, это не так удобно: мобильный нужно постоянно доставать из кармана или даже лезть за ним в сумку или рюкзак. Получается, что люди вернулись практически к тем же карманным моделям, от которых избавились в начале ХХ века. Сегодня ситуация изменилась, и многие снова вернулись к наручным моделям, поскольку заново оценили их практичность.
  2. Они отлично выглядят. Прелесть в том, что те же вышеупомянутые женские наручные часы Tissot бывают самых разных видов. Вы можете собрать целую коллекцию, из которой можно будет добавить завершающий штрих к любому ансамблю, независимо от случая. Деловая встреча? Наденьте свои простые, но элегантные модели для костюма. Романтичное первое свидание? Идеально будут смотреться как спортивные, так и дизайнерские модели.
  3. Любая модель отображает ваш внутренний мир и статус. Как и любой другой аксессуар, наручные часы – отображение вашего «Я». При этом они помогают вам продемонстрировать не только вкус, но и свой статус. Если наши предки показывали превосходство с помощью силы или высокого роста, то нам достаточно надеть роскошный Rolex, и всем станет понятно, какое место мы занимаем в обществе.

Самый большой ассортимент брендовых украшений в Украине

Если вы хотите заказать оригинальные аксессуары от известного бренда, вам стоит зайти в каталог Vector D. На сайте собраны тысячи лучших моделей со всего мира: из Швейцарии, США, Германии, Японии, Китая и многих других стран. При этом, хоть товары и зарубежные, цены вполне соответствуют нашим реалиям. Купить наручные часы в «Векторе Д» может абсолютно любой человек, независимо от статуса и уровня дохода. Открывайте каталог прямо сейчас и побалуйте себя.