ЛазертагПейнтбол довольно активная и травмоопасная игра, но альтернатива пейнтболу эсть, и это лазертаг. Такаяже активная и популярная игра, особенно популярная среди детей. Основное приемущество лазертага над пейнтболов в том, что после игры в лазертаг точно не остается ссадин и забоев. Он намного безопасней лазертага и в тоже время не теряет свой интерес.

Лазертаг для детей

Жизненная энергия и подвижность детей порой удивляют взрослых. Направить активность ребенка в нужное русло – важная задача каждого родителя. Лазертаг – интересная и веселая игра и для мальчиков, и девочек. В отличие от пейнтбола, здесь не стреляют краской. Суть игры заключается в атаке противника безопасными лазерами из специального автомата.

День рождения или просто встреча друзей – отличный повод поиграть в лазертаг. Отличная альтернатива играм в гаджете – настоящий бой со своими друзьями. Заказать игру в лазертаг можна у нас на сайте, в разделе https://www.partizan.kiev.ua/childrens-lasertag-kiev-inexpensive/ детский лазертаг.

В чем плюсы такого времяпровождения для детей?

  • Активный подвижный отдых позволит дать ребенку необходимую разрядку и хорошенько повеселиться.
  • Командный дух – то, что всегда пригодится во взрослой жизни. Игра учит думать о союзниках, быть частью команды.
  • Лазертаг может проявить лидерские или исполнительные качества ребенка. В какой роли ему будет комфортнее – капитана команды или рядового?
  • Это безопасно. Площадки продуманы таким образом, что даже при быстром беге дети не травмируют себя, а лазерные лучи не оставят синяков или пятен на одежде.
  • Тактика в лазертаге присутствует, как и в любой другой игре. Почему бы с ранних лет не приучать ребенка к тому, что нужно думать логично, чтобы достичь успеха?
  • Игра также научит ориентироваться в пространстве и думать наперед – куда отправится противник? Где его лучше атаковать?
  • Игры в группах сближают детей, снимают стеснение, позволяют лучше адаптироваться в обществе и неизвестных местах.
  • Правила игры дисциплинируют и учат ответственности за свои поступки.

Снаряжение для игры в лазертаг состоит из тагера и повязки. Тагер – это оружие, стреляющее лазером. Повязка содержит датчики, на которых фиксируются попадания лазерных лучей.

Высокое качество оборудования для лазертага предлагает пейнтбольный клуб Partizan. Местоположение – Киев, метро Харьковская. Здесь для детей есть все – комфортная экипировка, легкие автоматы, интересные сценарии боя. Для родителей предлагают беседки с мангалом для отдыха, пока дети заняты «войнушкой».

Кстати, в лазертаг любят играть не только парни, но и девочки. Опытный персонал проведет подробную инструкцию и детально разъяснит участникам все моменты. Ваши дети получат максимум удовольствия от игры, а впечатлений от эффектного боя хватит надолго!