Одним из самых сложных вопросов при проведении ремонта в квартире является выбор отделочного материала, которым будут покрыты стены и прочие места. Существует большое количество всевозможных дизайнерских стилей, каждый из которых интересен по-своему. Даже ознакомиться со всеми возможными вариантами займёт приличное количество времени, не говоря уже о том, чтобы взять и окончательно определиться с желаемым выбором.

А ведь, не стоит забывать и о том, что периодически на рынке появляются новые отделочные материалы, благодаря новым технологиям. Это увеличивает количество вариантов того, как их можно скомбинировать с прочими элементами дизайна помещения. Одним из таких современных отделочных материалов являются самоклеющиеся декоративные панели, ознакомиться с ассортиментом которых можно на сайте известного интернет-магазина «Sticker Wall» - https://stickerwall.com.ua/

Что такое самоклеющиеся панели?

Это разновидность декоративных панелей, изготовленных при помощи современных технологий. Главное преимущество этого отделочного материала заключается в том, что его очень легко приклеить на стену.

Для этого, совершенно нет необходимости приготавливать клей или заниматься какой-либо иной обработкой поверхности стены. Клеящий состав находится на обратной стороне самой панели.

Соответственно, для того чтобы её приклеить, достаточно снять специальную защитную плёнку и приложить панель к любой прочной поверхности (стене или потолку).

Особый интерес представляют самоклеющиеся 3D панели, которые позволяют весьма реалистично имитировать фактуру таких натуральных материалов как:

  • Кирпич
  • Дерево
  • Мрамор

Любители разнообразных рисунков также не останутся в обиде, ведь, выбор возможных вариантов достаточно обширен. Также, стоит упомянуть о том, что они хорошо справляются с визуальной корректировкой неровности стен, а кроме того, усиливают шумоизоляцию помещения. Что также немаловажно - за ними очень легко ухаживать, для уборки будет достаточно простой губки.

Интернет-магазина «Sticker Wall» прелагает данную продукцию в широком ассортименте, согласовать вопрос покупки можно с менеджером компании, прямо на сайте.