Бизнес по прокату машин доказал свою эффективность. Он успешно развивается, пользуется спросом. Долгое время машина в нашей стране считалась роскошью, сегодня, это норма. Машина присутствуют практически в каждой семье, причем их может быть несколько. Несмотря на изобилие машин время от времени у каждого из нас возникает необходимость арендовать транспортное средство. Компания "avtolimo" предлагает прокат машин разной марки. Нужна аренда мерседес 222? Не проблема! Обращайтесь и вам подберут нужный автомобиль. Компания по прокату оперативно выполнит заказ и машина с личным водителем прибудет к месту назначения.

Что предлагают прокатные компании

Сервисы по прокату автомобилей работают чаще всего на одинаковых условиях. Но могут быть отличия, все зависит от компании, предоставляющей услуги, в сроках аренды, ограничения по пробегу, месте использования, залоговые обязательства и прочее. Прокат авто предоставляется на основании договора. Аренда может быть:

  • с услугой водителя - арендатор в этом случае выступает в роли пассажира и наслаждается поездкой;
  • без водителя - арендатор берет на себя обязанности по управлению транспортным средством.

В первом случае прокат авто дороже, но во втором на плечи арендатора ложится ответственность за использования машины. В любом случае выбор есть всегда, и какой вариант аренды выбрать, решает арендатор.

В чем особенность аренды с личным водителем

Сопровождение экипажа, а именно водителя имеет некоторые особенности. Если вы заказываете данную услугу, то за техническое состояние машины в процессе ее эксплуатации отвечает сотрудник компании. Аренда машины с водителем представительского класса имеет ряд преимуществ. Для арендатора, это статус, возможность быть на месте пассажира и чувствовать себя уверенно на дороге. Для ВИП персон подбираются авто элит-класса, в этом случае можно быть уверенным ВИП персону доставят в нужное место без происшествий.

Отличие аренды машины от такси

По сравнению с такси услуга аренды авто с водителем имеет массу преимуществ. Арендатору уже не нужно оплачивать каждую поездку. Машина, предназначенная для проката всегда в идеальном состоянии. Арендатор может выбрать любую модель авто, а не использовать лишь то, что предложило такси. Уже не нужно переживать, что по каким-то причинам водитель откажется ехать в то или иное место. В машине, взятой на прокат вам окажут нужный сервис. Все водители в прокатных службах имеют высшую квалификацию. Это вежливые, спокойные сотрудники, готовые отправиться в путь в любой момент.