Стоматологи, которые хотят быть в курсе всего, что происходит не только в Украине, но и в других странах, ищут в Интернете новости по разным запросам. У стоматологов, знающих иностранные языки, выбор сайтов с новостями стоматологии весьма большой, а вот те, кто не знает даже английского, читают новости только на украинском или русском языках. Но во всех случаях есть темы новостей, которые интересуют стоматологов больше всего.

Вот ТОР-3 темы, которые чаще всего специалисты ищут в Интернете.

1-е место - статьи про стоматологическое оборудование, новые технологии. Больше всего запросов, конечно же, получает стоматологическая установка, ведь, когда пациент заходит в кабинет врача, он замечает именно ее. Стоматологи давно поняли, что от того, насколько красивой, современной, но, в то же время, комфортной выглядит стомат установка, зависит то, с каким желанием будет лечиться пациент. Ведь всегда приятно и хочется идти в то медицинское учреждение, где тебя обслуживают при помощи современного оборудования, инструментов и материалов.

Стоматологи читают про комплектацию стомат установок, новые функции, повышающие возможности врача и комфорт пациента, новые материалы для обивки стомат кресла, сравнения нескольких моделей разных брендов, награды, которые установки получают на различных международных конкурсах, особенности ухода сотрудниками клиники и мастером. Новости про стоматологические установки можно почитать здесь

Yes

2-е место - пресс-релизы компаний-производителей, официальных представителей иностранных брендов, фотоотчеты с выставок, конгрессов, семинаров. Стоматологи ищут такую информацию, чтобы узнать, как прошли стоматологические мероприятия, кто был среди участников и лекторов, какие темы обсуждались и какие практические занятия проводились. Также специалисты интересуются новыми приборами, методиками лечения, технологиями компьютеризации работы стоматологической клиники. Релизы компаний-производителей, торгующих организаций, организаторов стоматологических мероприятий читайте по этой ссылке

Yes

3-е место - кроме новостей про стоматологические продукты, специалистам нравится узнавать и о том, как стоматологи из разных стран мира продвигают свои услуги, какие создают рекламные баннеры и видеоролики, как необычно оформляют клиники и кабинеты, чтобы удивить пациента и отвлечь от лечения, как готовятся к праздникам и используют предпраздничный период для привлечения новых пациентов. Многие читают новости про победы стоматологов в спорте, ведь у врачей есть хобби, в которых они достигают результатов не худших, чем в своей профессиональной деятельности: поднимаются на горные вершины, первыми проплывают по реке, побеждают в марафонах, на конкурсах красоты и даже готовятся к полету в космос. Читайте интересные новости для стоматологов и будьте в курсе всего, что происходит в сфере стоматологии и чем удивляют специалисты всего мира.