В последнее время при выборе лески для ловли рыбы, большинством рыбаков, в интернет-магазине «Angelexpert», после ознакомления с geflochtene angelschnur test, выбираются плетеного вида лески. Но почему ими резко меняется мнение об иных видах лесок?

Неужели у плетеных вариантов, совершено, нет недостатков? На самом деле, тут имеется несколько минусов. Но вот плюсов, тут существенно больше, собственно по этой причине, даже начинающие рыбаки, узнав обо всех аспектах этого вида лески, отдают предпочтение только плетеному варианту.

Чем же они хороши

Первое чем этот вид лески привлекает рыбаков, так минимальным уровнем растягивания. То есть, даже еле заметная поклевка именно на этой леске будет хорошо проявляться, и рыбак не упустит рыбу. Даже после длительного хранения в собранном виде, у этой лески не проявится и малейший процент памяти. Поэтому с ней рыбачить всегда удобно и комфортно.

Так, как в изготовлении этого изделия используются современные технологии и оригинальное покрытие, то оно легко выдерживает и высокие нагрузки, несмотря на их утонченность и легкость. Но из-за отсутствия идеальной гладкости поверхности, это изделие имеет ряд минусов. Так, на ней легко остается грязь, она хорошо просматривается в воде, не имеет амортизационных свойств, важных при вываживании рыбы и последнее, она имеет всегда высокую стоимость. Хотя свою цену она вполне оправдывает.