Покупка кроссовера является мечтой для многих автолюбителей стран СНГ, особенно в тех случаях, когда это автомобиль именитого бренда с большой автомобильной историей. Приобретение volvo xc40а: современного городского кроссовера позволит Вам перейти в разряд владения премиальным автомобилем за сумму меньше 1000000 гривен.

Повседневное движение в городской толчее и пробках, требует от автомобиля несколько больших возможностей, чем использование автомобиля в иных условиях. Здесь на первый план выходят такие качества, как удобство посадки и шумоизоляция, которая для бренда Volvo всегда остается на высоте. Стиль и формы кузова, динамичность машины и эффективность тормозной системы позволят уверенно перемещаться в городе, а экономичность моторов сведет до минимума посещение заправочных станций.

Высокая технологичность дизельных моторов, позволяет сохранить лучшие качества автомобилей Volvo, совмещенное с низким уровнем CO выбросов. Соответствие токсичности уровня Евро 6, позволило добиться высоких динамических характеристик разгонной динамики машины в комплексе с экономичностью двигателей: менее 6,5литров солярки на 100 километров пути. Такие выдающиеся характеристики обеспечивались внедрением в конструкцию передовой и технологичной 8 ступенчатой трансмиссии, которая неприхотлива и надежна. Также к достоинствам урбанистического кроссовера можно отнести удобную конструкцию багажного отделения объемом 460 литров.

Для безопасности и удобства водителя и пассажиров Volvo все представленные официальным дилером комплектации, оснащенных передовыми системами безопасности IntelliSafe, двухзонным климат-контролем, системой помощи при старте вверх НАС и спуске со склонов, системами удержания автомобиля в полосе EyeSight, антиблокировочной системой ABS, подушками безопасности SRS, датчиками дождя, а также встроенными системами поддержки приложений, позволяющего удаленно управлять функциями вашего Volvo.

    Почему стоит выбрать городской кроссовер?
  • Возможность приобрести автомобиль от официального дилера Volvo.
  • Тест-драйв кроссовера позволит оценить лучшие качества машины в различных режимах движения.
  • Удобные предложения по кредитованию и честный ценник;
  • Персональный сервис и обслуживание для владельцев Volvo, индивидуальная работа с каждым клиентом.

Машины Volvo воистину соответствуют высокому званию продвинутого городского кроссовера. Управляемость XC 40 подарит незабываемое удовольствие владельцу от управления в городе и за его пределами каждый день.