Такая разновидность степлеров становится все популярнее среди покупателей. Заказать ее несложно, достаточно лишь перейти в раздел https://mixtools.com.ua/steplery/ online-магазина Mixtools. Как раз там удастся отыскать товары от наиболее известных торговых марок, например:

  • Aircraft
  • Aeropro
  • MIOL и др.

Отметим, что в таком инструменте может использоваться разный расходный материал. По данному критерию подобные степлеры делят на гвозде- и скобозабивные, к примеру. Весьма востребованными можно назвать и пистолеты под шпильку. Но не будем забывать и про универсальные варианты, которые могут одновременно работать со скобами и гвоздями.

Пневматическим степлером называют такой инструмент, что часто применяется при изготовлении мебели. Кроме этого возможно выполнение декоративных работ, монтажа. Без такого «помощника» не справиться мастеру-мебельщику, к примеру, а также крупному мебельному производству.

Работа пневмостеплера возможна за счет сжатого воздуха. В условиях высокого давления он будет подаваться к гвоздезабивателю. В этом процессе участвует и воздушная магистраль. Фактически речь идет о максимально простом пневматическом инструменте. Среди его преимуществ стоит назвать неплохую износоустойчивость.

Потенциальные покупатели всегда хотят знать, во сколько им обойдется подобное приобретение. Тут нужно учесть несколько важных факторов. Например, многое зависит от качества продукции и от того, кто является производителем. В Сети удастся найти продукцию по ценам производителей, это может быть нейлер для гвоздей, к примеру, либо пневматический степлер под скобы.

Принцип работы такого «помощника» не слишком сложный, каждый для себя разберется, что к чему. В контейнер необходимо загрузить «расходник» (шпилька либо скоба, к примеру). Когда нажимается пусковой крючок, воздух идет к бойку. В итоге происходит выстрел, причем с немалой силой. Это помогает скреплять 2 материала.

Современные модели получают от своих производителей защитный механизм. Вот почему удается избежать выстрелов скоб либо гвоздей в неподходящий момент.