Ни для кого не секрет, что мобильный телефон, смартфон – неотъемлемый элемент современного человека, а доступ в интернет, из обычного устройства для звонков, превращает его в практически безграничный кладезь знаний и информации.

Вы сами неоднократно замечали как люди в транспорте или на ходу не отрывают взгляд от телефона, что-то читают, смотрят, интересуются чем либо. Статистика утверждает, что больше 50% пользователей посещают интернет-сайты именно с мобильных устройств. Такая мобильность позволяет оперативно решить возникшие вопросы, например, найти ближайшую заправку, кафе, ресторан, или подобрать для себя туристическую поездку, фитнес центр, не говоря уже о заказе товаров и услуг в интернете. Поэтому каждый предприниматель старается в интернете разместить свое представительство – разработанный веб сайт.

В Полтаве много студий и специалистов, которые занимаются веб разработкой. Одними из них является «Скайт». Мы более 10 лет занимается созданием веб-сайтов в Полтаве и имеем большое портфолио как в производстве сайтов визиток, интернет магазинов и других ресурсов с нуля, так и доработка, поддержка рабочих проектов.

Нам под силу разработать следующие типы сайтов

  • Одностраничник (лэндинг) - Однострничник как правило разрабатывается для небольшого количества товаров или услуг (иногда для одного) и часто используется как целевая страница для переходов из различных рекламных источников.
  • Сайт визитка - Решение для начинающих предпринимателей. Мы создадим для вас сайт визитку, который представит всю информацию о вашей компании.
  • Сайт компании, корпоративный - Создание веб-представительства компании не является для нас проблемой! Обычно такие сайты содержат больше информации и страниц, чем в веб-визитке, может содержать дополнительный функционал для клиентов компании, такой как личные кабинеты, калькуляторы, формы заказов.
  • Интернет магазин - Вам нужно создать интернет-магазин, но у вас нет времени, чтобы сделать это самостоятельно? Мы создадим для вас интернет-магазин , учитывая специфику ассортимента, обновлений каталога и Ваши пожелания.

Особенности наших сайтов

Сайты дружественны к поисковым системам и легко индексируются. Уже на этапе планирования и создания веб-сайта обращается внимание на отдельные элементы и структуру, которые влияют на эффективность SEO и видимость в поисковых системах. Лучшая видимость и более высокие позиции означают больше трафика, что ведет к большему количеству потенциальных клиентов.

Отзывчивые, адаптивные сайты. Современный веб-сайт - адаптивный, который автоматически адаптируется к разрешению экрана устройства, на котором он отображается (смартфон, планшет, ноутбук, ПК). А с ростом кол-ва посетителей со смартфонов эта функция просто необходима.

Кроме создания сайтов с нуля предлагаем поддержку, доработку и обновление готовых площадок. Обращайтесь! Если Ваша задача нам не по силам – мы об этом обязательно уведомим, чтобы не тратить Ваше время.

Приятной работы и удачных сделок!