С обширным ассортиментом оригинальных геосинтетических материалов от надежных европейских и отечественных производителей можно ознакомиться тут на официальном сайте компании «ЛигаРост». Особой популярностью последние пару лет пользуются габионы, они различаются по форме и по области применения. Классический вариант габиона - это контейнер, который представляет собой металлическую сетку с различным заполнением. Это может быть заполнение из бута, камня, также заполнение может быть из крупного щебня и прочее.

Клиент может получить содержательную и всеобъемлющую консультацию от опытных специалистов с глубоким знанием рынка геосинтетиков.

Коллекция геосинтетических материалов от производителя

Мастера окажут содействие в правильном выборе соответствующего материала из более чем 60 наименований. Каталог располагает эксклюзивными моделями:

  • геотекстиля;
  • георешетки;
  • геосетки;
  • габионов;
  • геокомпозитов.

Стандартные габионы имеют вид сетчатых объемных конструкций, которые с внутренней стороны разделены на секции. В основу непосредственного производства изделий такого формата положена крепкая и износоустойчивая сетка на металлической основе.

Значительное преимущество габионов по сравнению с аналогами состоит в их исключительном соответствии основополагающим критериям экологической безопасности, за что они и получили безоговорочное признание со стороны строительных бригад. Применение подходящих геосинтетических материалов набрало широкое распространение при реализации целей дорожного строительства.

Благодаря задействованию таких материалов можно добиться значительного увеличения срока использования полотна, а также обеспечения его исключительного соответствия экологическим требованиям.

Привилегии эксплуатации на строительных объектах

Грамотное привлечение геосеток и георешеток позволяет реализовать поставленные цели, связанные с армированием. Материалы адаптированы для качественного перераспределения весовых нагрузок, тем самым усиливая уровень эксплуатационной выносливости дорожного полотна. Также они приспособлены для манипуляций, направленных на существенное усиление прочности слоев асфальтобетона.

Обеспечить замедление размывания и прочих деформаций грунта под негативным климатическим воздействием помогут специальные геоматы и геоячейки.

Среди многообразия материалов особенным спросом пользуется геотекстиль, который позволяет реализовать задачи, связанные с:

  • упрочнением слабого грунта;
  • защитой от механических повреждений;
  • усилением несущих способностей грунтового основания.

Авторитетные эксперты помогут выбрать материал в соответствии с целями и финансовыми возможностями клиента. Приобретение высококлассных геосинтетических материалов – разумная инвестиция в практичные атрибуты для успешного воплощения в жизнь строительного процесса.