Миллионы женщин по всему миру благодарны тем, кто придумал автоматическую стиральную машинку, поскольку стирка белья всегда считалась одной из самых тяжелых и энергозатратных работ. Поэтому, когда наша помощница вдруг перестает выполнять свои функции, то у большинства граждан начинается тихая паника и лихорадочные поиски мастера с использованием «сарафанного радио».

Да и интернет нынче предлагает для этого массу возможностей от инструкций по самостоятельному ремонту для тех, кому нравится сделать что-то своими руками, до сайтов сервисов, занимающихся этим делом профессионально. Довольно внушительное количество крупных компаний и небольших мастерских давно предлагают свои услуги в сети, имея собственные сайты, подробно информирующих о наиболее распространенных поломках и возможностях их устранения своими специалистами.

Ремонт качественно и недорого

Сервисный центр «Мастер» предлагает свои услуги жителям Химок и городов Московской области, выезжая на дом к клиентам, что одобряется многими заказчиками, поскольку транспортировка техники тоже может входить в стоимость ремонта. Мастера обязательно начнут свою работу с диагностики, хотя настоящие профессионалы уже по описанию проблемы в телефонном режиме понимают, какие запчасти требуется взять, чтобы не затягивать с ремонтом и поменять изношенные детали на новые.

Это будут либо оригинальные комплектующие, либо очень качественные аналоги, на которые сервисом дается двухгодичная гарантия. Также и работа самого мастера будет отмечена в гарантийном талоне, поэтому они предпочитают выполнять ее добросовестно и качественно, поскольку никому не нравится переделывать готовое.

На сайте сервиса можно уточнить, с какими стиральными машинами работают его специалисты, просчитать предварительную стоимость ремонта, а также ознакомиться с отзывами клиентов. Помимо стиральных, в центре предлагают ремонт сушильных, гладильных и посудомоечных машин, а также профессионального прачечного оборудования. Желающие получить дополнительную информацию могут просмотреть видео материалы с демонстрацией некоторых проблем стиральных машин и их устранением.