К большому сожалению, родители не редко сталкиваются с проблемой развития стопы у ребенка, что сказывается на боли в ногах и позвоночнике. Чтобы не допустить ухудшения ситуации, стоит своевременно предпринять меры. Наиболее правильным решением станет покупка ортопедической обуви, которая обеспечивает поддержку и оказывает своевременную помощь. До недавнего времени такая обувь создавалась больше с учётом эффективности и функциональности, но не уделялось внимания эстетичности и привлекательности. Но сегодня учтены все недочеты, и предоставляется широкий модельный ряд, гарантируя функциональность и эстетическую привлекательность.

Компания СУРСИЛ-ОРТО предлагает широкий ассортимент такой продукции, как ортопедическая обувь , специализируясь на ее производстве. Компания имеет многолетний опыт работы, особое внимания уделяя научному направлению, работая с кафедрой травматологии, ортопедии, достигая высоких результатов. В ассортименте магазина представлено широкое многообразие моделей, с учетом всех ортопедических, анатомических и профилактических факторов, за счет которых обеспечивается правильное развитие и здоровье детских стоп. Сегодня клиент компании может приобрести правильную обувь, которая изготовлена по всем европейским стандартам, помогая скорректировать стопу малыша, предупреждает развитие каких-либо патологий.

Качественный товар

При изготовлении правильной обуви используется не только качественные материалы, но и учитываются все особенности развития стопы малыша, обеспечивая удобство и комфорт на протяжении всего периода пользования. Благодаря грамотно подобранной паре, удается обеспечить правильное развитие детской стопы, помогая своевременно скорректировать имеющиеся проблемы.

    К основным достоинствам таких моделей стоит отнести следующий перечень:
  • надёжная фиксация стопы;
  • обеспечение правильной поддержки сводов стопы;
  • предупреждение усталости, болей в мышцах и костях;
  • возможность предотвращения травм;
  • защита здоровых стоп и лечение деформированных.

В ассортименте компании также представлена профилактическая детская обувь , которая способствует предотвращению возможных проблем с развитием стопы. При изготовлении таких изделий используются материалы различной степени жесткости, помогая добиться наилучшего результата. Подошва в изделиях упругая и пластичная, позволяя при ходьбе гарантировать правильный изгиб при ходьбе.