Обувь американского бренда Crocs пользуется огромным спросом среди жителей разных уголков мира. Пользователи любят ее за высочайший комфорт и стильный дизайн, практичность и износостойкость. Все это заметно выделяет мегапопулярные кроксы на фоне аналогов других производителей.

Чем отличается модельный ряд Crocs Crocband?

Под именем американской торговой марки Crocs выходит несколько линеек, известных своей надежностью и длительным сроком службы. Среди них отельного внимания желающих купить кроксы в Киеве заслуживает серия Crocband. В числе особенностей этой обуви нужно выделить:

  • стильные полоски на подошве – делают обувь узнаваемой;

  • легкие и чрезвычайно комфортные кроксы удерживаются на поверхности воды;

  • обувь сделана из материала Croslite, обладающего амортизирующим эффектом;

  • отверстия для значков Jibbitz – призваны подчеркнуть индивидуальность.

C:\1.jpg

Огромное разнообразие расцветок и их сочетаний позволяет купить мужские кроксы в Киеве и по всей Украине абсолютно каждому желающему.

В чем причины популярности обуви Crocs Crocband?

Рассуждать о преимуществах линейки Crocs Crocband можно до бесконечности. Среди главных достоинств этого модельного ряда нужно выделить:

  • бактериоскопичность – инновационный материал croslite представляет собой уникальный аналог каучука. Он не впитывает влагу, благодаря чему в обуви не размножаются бактерии;

  • ортопедическая подошва – кроксы делают ходьбу максимально удобной. Даже в экстремальных условиях носки владелец не почувствует дискомфорта;

  • гигиеничность – множество отверстий в кроксах обеспечивают непрерывную циркуляцию воздуха.

C:\2.jpg

Обувь Crocs Crocband обеспечивает максимальную безопасность. Их подошва не скользит, что сводит риск падения к минимуму.

Оригинальные кроксы от компании Wowshopping

Заказывать брендовую обувь лучше только у проверенных продавцов, способных гарантировать высочайшее качество своих товаров. Желающим купить Crocs в интернет-магазине Киева стоит обратиться в компанию Wowshopping, у них есть доставка по всей Украине, только оригинальные Кроксы. Только здесь можно найти и выбрать лучшие модели кроксов по самым низким ценам.

В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент мужских и женских кроксов, способных выдержать повседневную носку. Обувь устойчива к истиранию и максимально практична, что подтверждают отзывы довольных клиентов.