Благодаря отличному виду и практичности футболки стали самым популярным видом одежды после джинсов. Они удобны при занятиях спортом, на пикниках, загородных поездках, молодые люди ходят в них на дискотеки и в клубы. Очень выгодно покупать футболки оптом для рекламных кампаний.

Фасоны и расцветки футболок разнообразны:

  • с открытой спиной
  • со стразами
  • с ремешками и карманами
  • с нашивками
  • с необработанными краями.

Футболка - не только летняя одежда, но и зимняя, ее одевают под свитер вместо майки. К тому же, натуральные ткани приятнее для тела. Но главная функция футболки сегодня - ее соответствие моде. Поэтому так популярны модели с надписями, особенно, если они выполнены яркими переливающимися красками. Чем необычнее футболка, тем ярче она подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Надписи наносятся на футболки уже давно

А вот нанесение фотографий, создание собственных рисунков, а затем перенос их на ткань - эти новшества появились недавно и пользуются популярностью у тех, кто хочет отличаться от других, иметь собственный стиль. Такая футболка с фотографией вашей компании может быть прекрасным подарком для клиента. Для девушки можно выбрать что-то более романтичное. Здесь можно проявить свою фантазию и творческий потенциал в полной мере.

Очень часто футболки с логотипом фирмы становятся фирменной одеждой всех сотрудников той или иной компании. Мало того, что в такой форме удобно работать, она легко стирается и хорошо смотрится, так она еще и является рекламой фирмы. Работники почти каждой компании имеют такую замечательную униформу.

Промоутеры в супермаркетах, одетые в фирменные футболки и майки, предлагающие продегустировать продукцию, видны издалека и хорошо запоминаются. Грузчики в фирменных футболках и ребята, раздающие рекламные листовки, привлекают внимание и вызывают интерес. Благодаря такому оригинальному способу товар становится узнаваемым и популярным. Вот такой, совершенно недорогой вид рекламы.

Когда в 1951 году дизайнеры одежды стали вводить моду на футболки, к ним отнеслись настороженно. А нанесенная на футболки надпись была вообще чем-то необычным. Сегодня население планеты всех возрастов с удовольствием носит эту красивую и практичную одежду, которая никогда не выйдет из моды.