Как известно любая спортивная игра требует качественной экипировки. Скорость, маневренность игрока зависит от качества спортивной одежды, обуви. Предлагаем посетить интернет-магазин https://brooklynstore.com.ua/muzhskaya-futbolnaya-obuv/, где предлагается качественная обувь для футболистов. В каталоге представлены новые модели знаменитых брендов Nike, Adidas, PUMA в большом ассортименте, причем цены в два раза ниже, чем в обычных фирменных магазинах. Торговая точка реализует реплики ААА класса, которые не отличить от оригинала.

Основные виды футбольной обуви

Футбольные соревнования, тренировки могут проходить как в закрытых помещениях, чаще это происходит в зимнее время, так и на открытых стадионах. Поэтому спортсменам предлагается разнообразная обувь, различающаяся по аббревиатуре из двух латинских букв:

  • спорт. бутсы SG - это значит, что обувь оснащена металлическими шипами. Подобная продукция прекрасно подойдет для соревнования или тренировок на открытом поле;
  • обувь, называемая футзалки IC/IN - предназначена для занятий на искусственных прорезиненных полях;
  • FG копочки - спорт. изделия, предназначены для занятий на поле с натуральным травяным покрытием;
  • AG копочки - подойдут для полей с синтетическим покрытием;
  • спорт. обувь сороконожки TF - подойдут для полей разным покрытий, кроме синтетических.

Производители продукции при изготовлении используют как натуральную, так и эко кожу, микрофибру. Поэтому следует внимательно подойти к выбору футбольной обуви. Ведь от ее качества зависят спортивные достижения конкретного игрока и всей команды. В основном профессиональные футболисты используют обувь из натуральной кожи. Ведь для них нет и не может быть мелочей. Новички могут начинать с обуви, предлагаемой в магазине brooklynstore.com.

На что обращать внимание при выборе

Важны все детали. Для начала обратите внимание на подошву, показатели сцепления подошвы с поверхностью игрового поля. Если планируется проведение игр в дождливую погоду, то нужно выбирать спор. экипировку с меньшим количеством шипов высотой не более 18 мм. Также крайне важен материал изготовления, фиксация на ноге, и сама конструкция модели. Посетив интернет-магазин brooklynstore.com покупатели смогут оценить его ассортимент, а также получить профессиональную консультацию при выборе.