Часто клиентов, представляющие разные государства и города, интересует качественная печать. При желании вы можете обратиться в «Format», на сайте компании указаны контактные телефоны, по которым можно позвонить и узнать все самое важное. Отметим, что исполнитель использует самое надежное оборудование и старается качественно выполнить самую сложную задачу.

Если вас интересует широкоформатная печать

Торговые точки есть в каждом населенном пункте, а их сложно представить как минимум без вывески. В школе нужны таблички да стенды, кинотеатр не обходится без афиши. Баннеры можно увидеть и на свадьбах, они станут отличным фоном, который позволит получить массу незабываемых снимков.

Это показывает, как качественная широкоформатная печать проникла в нашу жизнь, как она стала очень популярной. Ранее главным направлением применения считалась лишь внешняя реклама:

  • брендирование транспортных средств
  • сити-лайты
  • билборды

Но ежегодно такая печать становится все более востребованной. Она нужна, когда декорируются разные торжества. Речь идет о создании плакатов и баннеров для свадеб. Нередко нужно оформлять интерьеры (печать на холсте). Да и про создание информационных стендов не стоит забывать.

Отметим, что находятся часто и иные ситуации, где очень нужна широкоформатная печать. Только представьте, что по утрам на вас будет смотреть не унылая стена дома напротив, а красивое место отдыха. Тогда даже при отсутствии солнца на горизонте день станет ярким.

Пожилые люди все еще любят консервировать разные овощи. Напечатайте для своих бабушек наклейки, на которые будут названия ингредиентов. После это можно будет приклеить на банки. Если идете на День рождения, можете заказать печать фото на холсте. Это будет отличный презент!

Качественная печать на баннерах

Такой материал является весьма популярным. Он универсальный и может похвастаться своей эластичностью, гибкий и достаточно прочный. Имеет белый цвет, используется во многих рекламных конструкциях. Это могут быть арки и щиты.

Баннеры стойко сопротивляются лучам ультрафиолета, осадкам и температурным перепадам. Отличный выбор, если речь идет об односторонней печати. Нередко применяется ламинированная основа, хотя популярна и литая. Во втором случае возможна долгосрочная эксплуатация, прочность на высоте, не возникает проблем с монтажом и транспортировкой.