Инновационная функция «умный дом» становится все более популярной, востребованной и доступной. Уборку в квартире теперь может выполнить робот пылесос самсунг, который является флагманом среди оборудования для домашнего пользования. Он не требует постороннего вмешательства, самостоятельно убирая с пола всю грязь и скопления пыли. Устройство оснащено инновационными датчиками и сенсорными кнопками, которые позволяют ему максимально эффективно выполнить поставленную задачу. Современное устройство для уборки разработано с учетом всех нюансов, оно оснащено специальными щетками, которые убирают пыль из самых труднодоступных уголков.

Особенности и приоритеты пылесоса-робота

Основными преимуществами нового пылесоса-робота являются такие критерии, как:

  • -минимальные габариты корпуса, позволяющие убирать под шкафами и диванами;
  • -возможность управления девайсом через современный смартфон;
  • -конструктивная особенность функциональных щеток;
  • -универсальность робота и максимальное количество возможностей;
  • -максимально точная навигационная система, позволяющая определять препятствия и не пропускать территорию уборки.
Критерии выбора инновационного пылесоса Самсунг

Выбирая пылесос-робот, необходимо учитывать определенные критерии, которые указываются в поисковом фильтре. Можно указывать вид уборки, которая может быть сухой либо влажной, а также выбирается предпочтительный режим работы: ручной, автоматический, турбо-режим, уборка комнаты либо отдельного участка. Инновационный пылесос моет обладать некоторыми особенностями. Это может быть возможность управления со смартфона и составление карты для перемещения, а также виртуальная стена, голосовая отчетность, возможность установки на зарядку в автоматическом режиме, наличие LED-дисплея и системы интеллектуальной экономии электрической энергии.

Мощность аккумулятора

Роботы-пылесосы оснащены мощными зарядными батареями, которые дают возможность бесперебойно выполнять свои функции в течение ста пятидесяти минут. Одного заряда хватает на поддержание чистоты во всем доме. Дизайн и габариты устройства позволяют ему убрать за всеми мебельными ножками, под кроватями и самыми низкими шкафами. Благодаря обширному каталогу и просто невероятным скидкам, пользователи с разным материальным достатком могут выбрать для себя новый современный пылесос с инновационными функциями.