шина

Шины для трактора представляют собой грязевую резину для бездорожья. Она подходит для водителей, желающих значительно повысить уровень проходимости техники на снегу, в болоте и т. п.

Современные шины отличаются очень достойными характеристиками и на твердой поверхности, не доставляя дискомфорт в ходе управления трактором. Качественная шина mitas реализуется по доступным ценам. В настоящее время есть различные шины для тракторов по соотношению цены и качества. У современных моделей продлился период эксплуатации благодаря обновленным резиновым смесям, повышающим износостойкость.

Данные шины для тракторов сильно повышают клиренс, имеют длинные грунтозацепы. Значительно улучшая проходимость, они при этом не перегружают двигатель трактора и трансмиссию.

Есть резина, предназначенная для увеличенных дисков радиуса r14. Шины имеют низкий профиль, но в то же время остаются достаточно мягкими. При этом острым камнем или торчащим обломком дерева испортить шину практически невозможно, ведь конструкция покрышек имеет многослойную структуру. Масса их сравнительно невелика для такого большого размера. По праву данную резину называют "золотой серединой".

При вполне конкурентной цене, отечественные шины в разы превосходят по всем характеристикам аналогичные изделия некоторых других производителей шин. Обуйте своего «железного коня» в новые шины, и вы автоматически получите более уверенное управление и наилучший комфорт от использования трактора!