Столица Беларуси – это славный город, где хотя бы раз должен побывать каждый. У кого-то здесь живут знакомые или хорошие друзья, поэтому на время, скорее всего, удастся остановиться у них. Наличие родственников в Минске – это гарантия того, что в крыше над головой вам не откажут.

Вот только не все могут рассчитывать на подобное. Вот почему возникает мысль о том, чтобы несколько дней, пока знакомишься с Минском, провести в гостинице (отеле). И есть те туристы, которым этот вариант по душе, однако часто нам хочется даже в другом городе жить в домашней, уютной обстановке.

Как это сделать? Все предельно просто – достаточно арендовать посуточно жилплощадь. А если еще при этом предоставляется такая услуга, как трансфер в аэропорт и в обратном направлении, то даже думать не нужно! Подобные варианты предлагаются в разделе https://roomer.by/comfort/transfer. Там вы найдете огромное количество вариантов, практически 100% вероятность того, что один из них придется по душе.

На что можно рассчитывать?

В г. Минск есть немало владельцев квартир, которые могут без особых проблем отдать свою жилплощадь в аренду посуточно. Получается неплохая такая прибавка к основной з/п. Вариантов много, поэтому выбор ничем не ограничивается.

Когда мы думаем о том, какую квартиру арендовать посуточно, необходимо в первую очередь определиться с количеством комнат. Если вы приехали в славный город Минск один или же со своей второй половинкой, то хватит и «однушки». А вот семьи или компании из 3-4 человек в одной комнате точно не поместятся, поэтому стоит отдать предпочтение «двушке». Цена, конечно, в обоих случаях будет разная.

Что же ждет туристов в арендуемых посуточно квартирах? В большинстве случаев там выполнен свежий ремонт, все выглядит очень аккуратно. Гости Беларуси хотят видеть чистоту и порядок – и они это получают. Белье всегда свежее, есть полотенца, часто предлагается завтрак, поэтому не придется ломать голову над тем, что же приготовить.

Ко всему прочему стоит добавить еще и консьерж-сервис. Обязательно проводятся промежуточные уборки. В любой арендуемой квартире есть Wi-Fi, благодаря которому выход в Сеть более не будет проблемой.