Что ни говори, а именно спортивный стиль в одежде пользуется сегодня наибольшей популярностью. Не удивительно, что магазины, специализирующиеся на реализации одежды, выполненной в этом стиле, всегда заинтересованы в расширении ассортимента товаров данного направления. Узнать, где заказать изделия от производителя, можно подробней на сайте fashion-girl.ua компании Fashion Girl. Такое выгодное партнерство, подкрепленное лояльными оптовыми ценами, обеспечит хорошую маржу и стабильные продажи.

Носят такую одежду женщины всех возрастов, но особенно популярна она среди представительниц молодого поколения. Современные девушки обожают чувствовать себя комфортно, потому sport style – их главный выбор. Сегодня это отдельное, полностью сформированное направление в моде, и даже именитые дизайнеры работают над созданием спортивных коллекций одежды.

Спортивный стиль – идеальный выбор на каждый день

Практичность и комфорт – основные критерии одежды в стиле sport style. При отсутствии дресс-кода такую одежду можно использовать для повседневной носки. Также она отлично сочетается с элементами популярного городского стиля. Благодаря простоте и удобству кроя такая одежда позволяет девушкам чувствовать себя свободно и современно, тем более, что для пошива изделий в спортивном стиле используются преимущественно натуральные материалы.

Закупая одежду оптом от популярного украинского производителя, каким является компания Fashion Girl, специализированные магазины, небольшие отделы и бутики одежды смогут постоянно поддерживать необходимый ассортимент, учитывая интересы всех своих покупательниц. Стоит упомянуть и о том, что этот производитель создал целую линейку качественной спортивной одежды для девушек с пышными формами. Так что подобное сотрудничество позволит розничным продавцам охватить еще большую покупательскую аудиторию.

Особенности спортивного стиля в одежде

Столь высокая популярность спортивного стиля объясняется не только простотой и удобством фасонов, а еще и большим разнообразием представленных моделей. Футболки, свитшоты, толстовки, тенниски в сочетании с джинсами, лосинами, леггинсами или штанами свободного кроя выглядят весьма современно. Такую одежду модницы дополняют удобной спортивной обувью – кроссовками, мокасинами, комфортными сандалиями или кедами.

Ни в коем случае не стоит думать, что одежда, выполненная в спортивном стиле, выглядит скучно и обыденно. Это совсем не так. Сегодня даже можно наблюдать такие модные ответвления как спорт-шик, спорт-кэжуал и сафари. В первом случае, например, модницы комбинируют трикотажные или легкие крепдешиновые платья с объемными толстовками и кедами. Это выглядит весьма оригинально и современно.