Поврежденные машины из США

Покупая машину б/у можно сэкономить не только на том, что она была в пользовании, но и можно купить машину, которая побывала в аварии. Этот нюанс позволит приобрести автомобиль в половину ее цены.
Плюсы аварийных машин из США:

1. длина пробега и общее состояние поврежденных машин лучше, чем автомобилей б/у, от которых хозяин избавляется.
2. комплектация и дополнительные опции не влияют на цену авто.
3. приобретая автомобиль на аукционе поврежденных машин можно ознакомиться с историей аварии, характером повреждения. Как и в любой сфере возможно мошенничество. Но никто не дает гарантии покупая подержанный автомобиль, что она не была в аварии. Ее история может быть скрыта.
Известные аукционы в Америке по аварийным авто:

1. IAAI.
Аукцион laai.com самый популярный и прозрачный в Северной Америке. Здесь самая большая площадка автомобилей и огромная база покупателей. На аукционе можно приобрести аварийные автомобили и множество других транспортных средств и техники. На этом аукционе можно сэкономить более половины от стоимости машины.

COPART

Аукцион авто COPART – это также популярное место для покупки аварийного автомобиля. Каждый день на аукцион выставляются более 50 тысяч техники. Здесь можно приобрести побывавшие в аварии автомобили и много другой техники и транспортных средств. Это из позитивного, но есть и негативное. На этом аукционе можно попасть на мошенника на фотографиях которого не видны следы значительных повреждений. Но сайт avtopmr.com имеет опыт в покупках аварийных машин, поэтому о мошенниках можно забыть. На этом аукционе также можно сэкономить при покупке авто до 70% от стоимости машины.
Как купить поврежденный автомобиль с аукциона
Купить авто с аукциона может только дилер, имеющий лицензию. А клиент в этом момент может только следить за ходом торгов.

Подробней про аукцион битых авто из США читайте на сайте ЕВРО АВТО ПРО

Покупка ЕВРО АВТО ПРО осуществляется иначе. Клиент знакомит с интересующими лотами, определяет максимальную ставку и ждет, когда лот будет выигран.

Расходы по доставке авто:
1. Залоговая сумма перед аукционом.
2. Сбор аукциона.
3. Деньги за перевод.
4. Транспортные расходы по США.
5. Транспортные расходы до определенного города в Украине.

Услуги по поиску авто и по покупке на аукционе совершенно бесплатны.
Поврежденные машины — это иногда отличный вариант при покупке автомобиля. Потому что не всегда авария может нанести непоправимый ущерб машине. Конечно, существуют риски, но где их нет. Иногда они могут быть и оправданы.

Заходите на сейт https://euauto.pro ЕВРО АВТО ПРО