Вышиванка давно уже стала популярным и узнаваемым брендом Украины. Ее можно носить ежедневно, но чаще, по народной традиции, принято надевать на праздники. Вышитые сорочки можно подобрать для любой категории населения. Это молодежь и дети, женщины и мужчины. Интернет-магазин «УкрМода» предлагает воспользоваться сайтом https://ukrmoda.in.ua/ua/kupit-vyshivanki/vyshivanki-muzhskie/ и в обширном каталоге подобрать вышитые сорочки для мужчин.

Особенности вышивок в разных регионах

В магазине предлагаются вышиванки в классическом белом и черном цвете, а также бежевые и другие оттенки. Производители постоянно расширяют и обновляют ассортимент. В каталоге есть сорочки с коротким и длинным рукавом, с воротником и без него, с вышивкой в тон ткани и с орнаментом, принятым в разных регионах Украины. Это полтавские и волынские вышиванки, орнаменты Полесья, южных областей и Слободы. Полтавские вышивки выполняются белой ниткой в тон ткани, а на Волыни только красной. На Харьковщине принято вышивать цветочные мотивы, на Полесье – геометрические орнаменты, а в южных областях растительные узоры в самых разных цветовых оттенках.

Стоимость вышитой рубашки и ее характеристики

Выбирая мужскую вышитую сорочку, следует знать некоторые особенности ее производства. В зависимости от материала изготовления и выполненной вышивки, стоимость продукции может сильно отличаться. Наиболее популярны рубашки из натурального льна и хлопка. Кроме того, предлагаются вышитые футболки, классические рубашки и сорочки-тенниски. Магазин предлагает ассортимент продукции с ручной вышивкой и с машинной, выполненной на современном оборудовании, которое позволяет добиться безупречного результата и создать качественный товар по приемлемой цене.

Быстрый поиск вышиванки

Современная украинская вышитая рубаха, как и много лет назад, является не только модной вещью, но и своеобразным оберегом, который всегда должен быть у мужчины. А оригинальный орнамент создаст неповторимый и стильный образ, соответствующий модным тенденциям. Воспользовавшись поисковым алгоритмом, можно быстро и комфортно подобрать необходимый вид продукции в обширном каталоге интернет-магазина «УкрМода».