Большинство предприятий, производящих какую-либо продукцию или занятых в торговой сфере, нуждаются в грамотно оборудованных складских помещениях. Они могут выкупить или арендовать площади и самостоятельно организовать там склад или же взять готовые складские помещения во временное пользование. В любом случае для склада потребуется специальное оборудование. Например, в компании Иприс-Профиль, сайт ipris-profil.com, можно приобрести паллетные стеллажи, которые очень удобны для использования на складах.

Эта компания занимается разработкой и изготовлением паллетных стеллажей, выполненных из прочного металлического профиля. Она работает в данной сфере более 15 лет, и ее продукция пользуется большим спросом у потребителей. Здесь можно приобрести паллетные стеллажи разной конфигурации и различных параметров. Они изготавливаются в расчете на определенную нагрузку, в том числе на довольно значительную. Так что при заказе продукции нужно непременно учитывать этот фактор. В любом случае компания готова предоставить консультацию специалиста, который и поможет правильно сформировать заказ.

Какие паллетные стеллажи можно приобрести в Иприс-Профиль?

Наиболее популярный вариант паллетных стеллажей – фронтальные. Они рассчитаны на боковую загрузку, что очень удобно для специальной техники. Такие конструкции позволяют значительно экономить место и отлично организовывают складское помещение. Эти стеллажи легко собираются и разбираются, потому они удобны в транспортировке. Например, если сроки аренды закончились, и компания перевозит склад в другое помещение, при помощи таких стеллажей можно оперативно обустроить складские места на новом месте. При необходимости паллетные стеллажи оснащаются полками. Это удобно для хранения мелкой продукции.

Также компания Иприс-Профиль производит такие виды стеллажей:

• CASH & CARRY – паллетно-полочные комбинированные

• мезонины – состоят из нескольких ярусов

• DRIVE-IN – глубинные, набивные – используются для хранения ограниченного ассортимента продукции.

При необходимости производитель может разработать индивидуальный проект стеллажей, отвечающий запросам заказчика.