Ведущий поставщик электронных компонентов на отечественном рынке – компания Евроком Копмпонентс. Официальный дистрибьютор предлагает к продаже электронные элементы высочайшего качества ведущих фирм-производителей, а также услуги по производству печатных плат и производству LED-светильников. Мы работаем с компаниями из стран Азии, Европы, США и предлагаем клиентам оптимальное соотношение цена-качество.

У Вас есть креативные идеи? Приходите к нам! Мы организуем разработку необходимой документации, поставку нужных электронных компонентов, контрактное производство электроники и печатных плат, сборку оборудования о котором детально вы можете узнать по ссылке https://eurocom-c.com/kontraktnoe-proizvodstvo. Вам не придется тратиться на покупку дорогого оборудования, набирать в штат «дорогих» квалифицированных сотрудников и увеличивать фонд заработной платы.

При обращении в компанию Евроком Компонентс, вы можете быть уверены, что с Вами будет работать личный менеджер, который поможет с решением любого вопроса. Мы понимаем, что заказчику приятно постоянно работать и контактировать с одним человеком, поэтому делаем все возможное, чтобы при каждом обращении клиента обслуживал один и тот же специалист.

На сегодняшний день время производства одного изделия составляет от 2 до 3 недель. На все произведенные и собранные у нас печатные платы предоставляется официальная гарантия производителя сроком на 2 года.

Почему клиенты доверяют контрактное производство и сборку электроники Евроком Компонентс?

Контрактное производство и сборка электроники и печатных платЕжедневно услугами компании пользуются десятки заказчиков. Нас выбирают, нам доверяют свои идеи клиенты, потому что у нас:

  1. Самые привлекательные цены на рынке. Демократичный прайс достигается за счет закупки электронных компонентов напрямую у ведущих зарубежных производителей, а также сборки плат на территории Украины по средствам использования собственного высокотехнологичного оборудования. Мы делаем все возможное, чтобы минимизировать расходы в процессе производства и транспортировки, сделать услуги компании еще более доступными для клиентов.
  2. Неизменно высокое качество. В команде компании Евроком Компонентс работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В процессе производства печатных плат используется передовое оборудование, инновационные технологии, современные контрольные измерители, которыми оснащено все производство. Мы постоянно проводим мониторинг – специалисты компании строго следят за основными производственными этапами.
  3. Минимальные сроки выполнения заказа. Компания Евроком Компонентс дорожит временем клиентов и выполняет заказы любого объема и сложности в минимальные сроки. Отработанная до мелочей система логистики в разы сокращает общую длительность выполнения контрактных заказов.
  4. Техническая поддержка. Менеджеры и мастера компании на связи 24/7 и готовы дать ответы на все интересующие вопросы касательно продукции и услуг. Мы поможем выполнить реинжиниринг электронной продукции для улучшения его параметров, повышения качества работы и минимизации стоимости.
  5. Выгодные условия сотрудничества. Для заказчика предлагаются разные варианты и способы оплаты контрактного заказа на изготовление печатных плат. Мы всегда идем на встречу клиенту и предлагает оптимальный способ сотрудничества.
  6. Новейшее оборудование. Гарантирует высокие показатели производительности. Практически все оборудование на производстве имеет возможность оперативной перестройки на иной тип изделий с сохранением показателей высокого качества и возможности одновременного выпуска большой номенклатуры изделий.

Компания Евроком Компонентс – это предприятие, которое идет в ногу со временем. Мы уже оснастили производство высокопроизводительным современным оборудованием, с помощью которого можно предоставлять клиентам целый спектр услуг.

Монтаж электронных компонентов проводят лучшие мастера в городе с помощью оборудования и новейших разработок мировых компаний. Использование передовых технологий, материалов, автоматического оборудования гарантирует отличный результат при каждом обращении.

Что мы предлагаем клиентам из Украины и зарубежных стран?

  • Контроль сроков выполнения заказа.
  • Соблюдение сроков поставки и качества электронных компонентов.
  • Контроль монтажа на печатные платы.
  • Оценка качества собранных изделий.
  • Контроль остатков компонентов при производстве.

Вы можете воспользоваться разными типами услуг от Евроком Компонентс:

  • Полный спектр услуг – от изготовления до монтажа печатных плат.
  • Быстрый монтаж из материалов и печатных плат клиента.
  • Оперативный монтаж с частично передаваемой комплектацией.
  • Быстрый монтаж прототипов в течение 1-7 дней.