Скорее всего вы знаете, что одежда от компании Норфин прочная и очень надежная. Именно поэтому весь ассортимент товаров, то и дело, привлекает к себе внимание покупателей. Не исключением является и оригинальная куртка Norfin River, которая представляет собой мегапрочную специальную одежду для охоты и рыбалки. Это изделие великолепно защищает от ветров и дождя, поэтому имеет спрос и среди тех, кто любит отдых на природе и туризм.

Такая куртка (о чем свидетельствуют положительные отзывы состоявшихся покупателей), превзойдет ожидания, это изделие не разочарует. Оно имеет множество преимуществ, каждое из которых весьма значимое для заказчиков. И для того, чтобы принять окончательное решение, рекомендуем изучить описание данного товара.

Модель изделия – куртка Norfin River

Такая одежда не подведет!

Основа куртки – это ультратонкая мембранная ткань, с отличными показателями влагостойкости. Это не просто ткань-основа, которая не пропускает влагу, но и которая обеспечивает выход воздуха наружу. Такая куртка позволяет чувствовать тепло даже при значительных порывах ветра.

Данная модель прочной и качественной одежды имеет стильный и современный дизайн. Цветовая гамма немаркая, очень практичная.

У куртки каждый шов идеально ровный, и все они обязательно проклеены. Невооруженным взглядом видно, что изделие сшито аккуратно и внешне оно выглядит превосходно.

Если же оценивать иные особенности, то к себе привлекут внимание:

  • вместительные накладные и глубокие карманы;
  • капюшон, который легко (при необходимости) отстёгивается;
  • воротник-стойка, который защищает шею;
  • специальные фиксаторы на манжетах, застежки.

Куртка легко складывается, не занимает много места. В процессе же ее эксплуатации вы отметите, что траты абсолютно оправданы. Изделие подходит для активного отдыха: рыбалки, охоты. Модель куртки стоит недорого, что так же не может не привлечь к себе дополнительного внимания.

Превосходство данной модели одежды от аналогичных

Мегапрочная и относительно недорогая куртка Norfin River – это первое изделие в модельном ряду. И оно является универсальным, ничем не хуже своих усовершенствованных аналогов. У этой куртки присутствуют регуляторы, которые позволяют зафиксировать изделие в нужном положении для максимальной защиты. При пошиве используется прочная фурнитура, поэтому сроки эксплуатации каждой застежки, молнии максимальные.

Что же касается комфорта, то куртка Norfin River позволяет двигаться, не ощущая дискомфорт в процессе ходьбы, например. При пассивном отдыхе, в ней будет комфортно. В куртке не жарко, она обеспечивает максимальную защиту от влаги и даже сильных порывов ветра.

Напоминаем, что необходимую терморегуляцию обеспечивает основа изделия – материал NORTEX BREATHABLE.

Источник: norfin.com.ua