Помимо теплосберегающих характеристик, пластиковые окна обеспечивают еще один важный аспект комфорта и удобства – звукоизоляцию. Но что делать, если вы живете в оживленном районе Харькова, недалеко от трамвайного маршрута, шумной стройки, оживленного проспекта? Отдыхать в тишине после сложного рабочего дня и не переживать, что шум разбудит детей – как достичь этой цели? Пластиковые окна в Харькове от компании “4Okna” справятся со всеми этими задачами.

Для акустического комфорта и качественного отдыха шум должен не выходить за пределы отметки в 40 дБ. Менеджеры компании помогут подобрать оптимальное решение, учитывая особенности вашего района и уровень акустической нагрузки.

Пластиковые окна Харьков

Ключевые аспекты качественной шумоизоляции

Любое пластиковое окно состоит из профиля и стеклопакета. В контексте защиты от шума главную роль играет профиль, а именно монтажная ширина и количество камер. Пятикамерный профиль с монтажной глубиной 70 мм обеспечит отличную защиту от посторонних звуков с улицы. Купить окна пластиковые в Харькове с таким уровнем шумоизоляции можно в компании “4Okna”. Повышению звукоизолирующих качеств способствуют такие решения:

  • использование стекол и камер с разной толщиной (они гасят звуковолновые колебания);
  • вместо однокамерных стеклопакетов выбирайте двухкамерные;
  • криптон и аргон в воздушных камерах (задерживают проникновение шума в помещение).

Еще один немаловажный аспект – это правильный монтаж. Если после работников останутся стыки и щели, а монтажный шов не будет изолирован в соответствии с требованиями, получить идеальные эксплуатационные характеристики даже от самого дорого пластикового окна не получится. Доверьтесь профессионалам – закажите ПВХ-конструкции и монтаж у опытных мастеров.

Пластиковые окна купить

Компания “4Окна” реализует любое решение, чтобы ваша жизнь в квартире с новыми окнами была комфортнее и приятнее. Кроме того, вы можете рассчитывать на:

  • выгодную стоимость от производителя без скрытых наценок;
  • удобную программу рассрочки и приятные акции для клиентов;
  • бесплатную консультацию и подбор оконной системы с выездом мастера на место;
  • быстрый и чистый монтаж на объекте в соответствии с нормами ДСТУ;
  • полный комплекс дополнительных услуг (безопасная доставка, демонтаж, гарантийное и сервисное обслуживание, регулировка, ремонт).

Пора установить новые пластиковые окна в Харькове? Обращайтесь за консультацией и делайте заказ. Тем более что фирма предлагает выгодные условия рассрочки – без процентов, комиссий и скрытых платежей!