Ищите в Киеве аксессуары для торговли? Кликайте по ссылке. Самое большое предложение по привлекательным ценам в сетевом гипермаркете «RESTEQ». Речь идет о следующих основных товарных категориях:

- покупательские корзины

- бумажные вставки для держателей ценников

- крючки разных размеров

- всевозможные кронштейны

- съемники

- зеркала

- сканеры штрих-кодов

- манекены

- маркировочные пистолеты и многое другое.

Торговые аксессуары существуют во множестве видов и функциональных предназначений. Без них невозможны успешные бизнес-процессы ни в маленьких частных магазинчиках, ни в огромных гипермаркетах. Они создают удобства покупателям и повышают эргономику рабочих мест продавцов.

О важном

Качественные, эстетичные и функциональные аксессуары для торговли привлекают покупателей и способствуют улучшению качества их обслуживания. Они существуют во множестве видов, каждый из которых ориентирован на профиль магазина и тип используемого оборудования. Если, к примеру, вы собираетесь продавать одежду, то не обойдетесь без зеркал, утюгов и манекенов. Для наиболее выгодного размещения ассортимента потребуются вешалки, кронштейны и навесные полки.

Практически в каждом торговом зале присутствуют специализированные стеллажи, рассчитанные на выкладку тех либо иных товарных групп: продуктовые, промышленные, винные, овощные, кондитерские, обычные, усиленные, торцевые и так далее. С одной стороны они призваны обеспечить свободный доступ к товарам, а с другой – гарантировать их сохранность и безопасность покупателей. Как правило, для этой цели используются специализированные металлические либо пластиковые ограничители, препятствующие падению товаров с полок в результате неосторожных действий потребителей.

В каждом конкретном случае будут свои уникальные особенности. Например, стеллажи для выкладки кондитерских изделий должны иметь прозрачные пластиковые боксы, либо крышки. Всё необходимое в широком ассортименте можно приобрести в магазине «RESTEQ». Его специалисты помогут сделать оптимальный выбор. Доставка по стране. Отсутствие предоплаты.