Ищите рулонные шторы Днепр? Кликайте по ссылке. Самое шикарное предложение в городе у интернет-магазина «LUMEN». Словами его не описать, поэтому будет правильно посмотреть портфолио работ. Как сказал поэт, «…к чему слова? Пусть губы онемеют. Они порой неправду говорят…». Думается, что большое разнообразие моделей и расцветок способно удовлетворить желания и исполнить мечты каждого целевого потребителя. Компания работает не только в Днепре. Замер и установка бесплатные. Все подробности на корпоративном сайте предприятия.

О шторах

Создавая уникальные интерьеры, дизайнеры неизбежно сталкиваются с проблемой аутентичного оформления окон. Классических решений из тяжелых портьер и воздушного тюля сегодня нет в тренде. Они вытеснены разнообразными современными солнцезащитными системами, наиболее востребованной из которых считаются рулонные шторы. Их популярность среди потребителей неуклонно растет.

Тканевые полотна рассеивают свет, формируя в пространстве комфортную атмосферу домашнего уюта, идеально подходящую для самых разных помещений от детских спален до больших гостиных. Простота регулировки создает требуемую степень освещенности, а богатство фактур и цветовых решений делает декорирование оконных проемов комплексным, выгодно подчеркивая стилистику интерьера.

Шторы изготавливаются из современных материалов со специальной пропиткой, предохраняющей краски от выгорания под воздействием ультрафиолета. Параллельно они защищают мебель и иные предметы. Простота ухода, устойчивость к влажности и температурным колебаниям делает возможной установку тканевых штор в лоджиях и кухнях. Эффективное рассеивание солнечного света надежно защищает экраны телевизоров и мониторов от бликов, что актуально для офисов, кабинетов и домашних кинотеатров.

Ошибочно представлять рулонные шторы в виде сплошных одноцветных полотен с рисунком либо без него. В продаже есть масса оригинальных решений, например, «день-ночь». Оно отдаленно напоминает горизонтальные жалюзи, которые сдвигаются и раздвигаются по мере необходимости.